Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Попросить друга об услуге (сделать ремонт, помочь с переездом, попросить машину ...
Старый
  (#1)
shery girl
Основные юзеры
 
Аватар для shery girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Попросить друга об услуге (сделать ремонт, помочь с переездом, попросить машину ... - 21.01.2012, 23:10

Попросить друга об услуге (сделать ремонт, помочь с переездом, попросить машину напрокат и прочее) .... плохой тон???Как считаете??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 07:24

Ну в общем да ! Меня раньше родственники часто просили, например, их друзьям на вокзале с чемоданами помочь. Есть же носильщики для этого. А мне полдня теряй *-)


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 08:43

Смотря что попросить.... Нехорошо утруждать... Переезд - ладно, еще куда ни шло, но вот ремонт - это серьезно... Хотя, у меня лично были такие друзья, что и обои клеили у нас... Но теперь они далече... Раньше вообще все проще было... Теперь есть дистанция и мне лично она нравится....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 17:01

а я не прошу-ко мне сами приходили, приезжали и помогали делать ремонт.Я вообще никогда ни о чем не прошу, настоящие друзья видят сами и предлагают помощь.


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 21:05

А чем отличает Евроремонт от Россия-ремонт???Всегда слышала - но не понимаю отличия??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 22:38

Есть плохой евроремонт, средний и хороший. Смотря кто делает. Если евреи, то обычно последний. (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 22:40

Ааааа, дошло - сами у себя делают, а то я сначала поняла - что они работают так, зарабатывая на ремнтах квартир!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 22:47

Так чем отличается Евроремонт - почему он так называется??Какие-то отделочные материалы везут именно с Европы или дизайнера европейского заказывают??Я вот этого не поняла!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 22:53

Лен,
Это просто придумали слово для понтов. Это значит, что он отличается от классического советского, когда обычно красили пол, белили потолок и клеили бумажные обои.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2012, 03:53

Евроремонтом называется комплекс ремонтных работ с использованием самых лучших материалов и применением самых современных технологий.
Выполнять евроремонт должны только профессиональные специалисты.


Евроремонт - это ремонт высшей категории. И стоимость ремонта квартиры, а также стоимость отделочных работ прямо пропорциональны качеству.

Главный признак евроремонта – это работа профессионального дизайнера по интерьерам.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot