Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Возможна любовь с первого взгляда и можно ли с этой любовью прожить всю жизнь ...
Старый
  (#1)
nonamer
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможна любовь с первого взгляда и можно ли с этой любовью прожить всю жизнь ... - 21.01.2012, 23:31

Возможна любовь с первого взгляда и можно ли с этой любовью прожить всю жизнь ????????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 06:44

Только хотела написать то же самое!Леша меня опередил!:-D :-D :-D !У меня так именно и было!!Зашел *- я увидела, он увидел и обоюдная любовь с первого взгляда!!Вместе жить не можем, в сердце любим *- и так всю жизнь!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 06:46

Это у нас с Леной так. В новую ЖПЛ заходим - и сразу любовь. До следующей серии :-D


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 07:22

Нет. Есть влюблённость. А любовь не может быть со взгляда. Она должна созреть и родится. Тогда это и будет любовь.
А если так, в порядке весенней эмоции, ах-ах, люблю-трамвай куплю, то это не любовь вовсе. Вырастет ли из влюблённости любовь, или эта самая влюблённость тихо погаснет - это и есть главное....


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 07:27

А у меня любовь зрела в голове еще до того, как я его увидела!!Я ж писала как-то что этот человек был нарисован у меня в голове с детства - и вот в тот момент я чуть со стула не упала, когда человек из головы зашел в это кафе!!!Потому и влюбилась с первого взгляда!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Азия
Основные юзеры
 
Аватар для Азия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 23:00

Думаю,что возможа. Любовь не признает правил и границ... кому-то нужно время чтобы полюбить или осознать что он любит,а кому-то достаточно одного взгляда чтобы понять ЭТО ЛЮБОВЬ!:-)


Самого главного глазами не увидишь .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Enigma-Girl
Основные юзеры
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 01:04

Лена описала любовь не в челоавека ,а в образ который сама себе когда то нарисовала ,а потом по стечении обстоятельств этот образ встретился наяву....любить образ и любить человека это две разные вещи...для того что бы влюбится вобраз достаточно взгляда,а для того что бы полюбить человека на всю жизнь нужно *стать с ним родным ..


Познай себя, познаешь мир!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 01:24

Образ воплотился в живого человека, которого полюбила Иннуль, а нарисован был *чисто набросок параметрами, которые нравились - такие как рост, цвет волос, цвет глаз, пальцы рук
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 01:33

Не знаю, мне чтобы полюбить внешности мало! Мне поступки нужны, поведение, мысли его, характер! С кем-то и случается *любовь с первого взгляда, не спорю, но только не со мной(ch)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 02:17

А мне внешность не важна... в душе должно что то приятное быть... потом я только на лицо посмотрю... с толком и с расстановкой.)Красавцев не люблю... нравятся обаятельные.. ..


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot