Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 17:08

ответила другу Яков Луфт
разное прошлое, мышление, интересы, воспитание, семья.....сложно обозначить, это на уровне подсознания....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 17:38

менталитет - шмалитет....я исхожу из того: с кем мне легче общаться, с евреем (не важно религиозным или нет) из Минска или с беларусом оттуда же....(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 17:44

а че, минском все евреи кончились? ты с натурей карта пообшайся, возможно они в прошлом тоже из минска...или другого города в белоруссии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 17:53

люди приобретают новый менталитет тоже довольно быстро. у меня подруга присоединилась как то (то ли переводила им, то ли сопровождала их по израилю) к евреям, русскоговоряшим, из нью-йорка. тут вообше интерестно -во-1-х не все они ашкеназим, было много кавказких евреев. а во 2-х я поняла что я их не понимаю, их менталитет. он совершенно отличный от ммоего, и даже чуждый, и все исключительно потому, что они не израильтяне./////а 1раз мне шидух хотели сделать с каким то, тоже русскоговоряшим, тоже, по моемому из нью-йорка, типа религиозным. этот вообше меня крайне раздражал своей манерой коверкать еврейские слова на английский манер, внутри русской речи. он сообшил что он "спикает по хибру" и еще какую то муть нес. + определенный налет импереализма - это мы то живем в б-гом забытой стране израиль, а он - в центре мира, в великой америке!////какой менталитет обший! нам американцев вообше не понять!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Юрий Левитан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 17:55

менталитет еврея зависит от менталитета окружающего, гойского окружения. Если еврей живет в Беларуси или в Германии, то менталитет у него европейский, а если в африке или в иране, то и ментальность у него такая же, как и у тех гоев, которые живут в африке на деревьях. И общего у таких евреев ничего нет, так же, как и у гоев из этих регионов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Юрий Левитан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 17:57

менталитет только немного может корректироваться, но складывается от с детства и если человек дикарь, то он дикарем и помрет. Ну может научится писать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 18:00

Ну может научится писать.
................................
писать или пИсать?:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Юрий Левитан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 18:01

если пИсать, то может научится в положенное место, а не где попало, задрав заднюю лапку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 18:04

кстати "где попало" - для мужчины намного более гигиенично, чем в обшественном туалете. это я про улицу. меня недавно парень спрашивает, где тут туалет? *я говорю - понятия не имею, но только зачем тебе туалет, тут каждое дерево и кустик - туалет!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Юрий Левитан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2011, 18:04

Уже как то раньше обсуждалось то, что Эйнштейн родился в Германии и состоялся благодаря симбиозу с гойским образованием и наукой. Почему то в Грузии или в Морокко ни один еврей не стал тем, кем стали европейские или американские евреи-ашкеназы..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot