Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Hana Otsy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2008, 10:27

kakay dop informaziya ? esli knigki i kursu , to ya vryadli pomogu , hotya est' v Israile "Forum " , kotorui moget naverno pomoch' ... sproshu brata i vushlu link


Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит, она кому-то мстит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2008, 10:34

Женя, "есть только один способ борьбы со страхом - это перестать бороться со страхом"(с). Чем больше ты будешь бороться с чем-либо в твоей жизни, тем сильнее это что-либо будет становиться. Твоё сильное НЕжелание испытывать страдание ... придаёт силы и мощь твоему страданию! Перестань бороться! Не надо сопротивляться! ... И время сделает своё дело! Только перестань торопить его и подгонять! Ты сейчас находишся в "трауре". Ну так побудь в "трауре"! Не надо бежать в дискотеку сразу после "похорон"! Погрусти и побудь в печали, это нормальные человеческие чувства и эмоции в твоей ситуации. Дай им свободу, ... они немного побудут с тобой ... и уйдут! (я точно знаю, не сомневайся! )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2008, 10:40

Аннушка, ты о Landmark Education, я полагаю? Хорошее дело, хорошее! Ну и зачем дорогого общего родственника беспокоить по такому вопросу? Я сейчас как-раз на семинаре после Форума!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2008, 11:41

Аннушка, "слушаюсь и повинуюсь"! Женя, пошли мне в личку свой номер телефона.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2008, 22:03

Выброси *фотографии этого человека. Избавься от вещей, с которыми связаны грустные воспоминания. Сотри из памяти телефона все номера. Старайся не заниматься "разбором полётов".Всё что было прошло,исправить нельзя.Самокопания-путь к депрессии.Ни в коем случае не звони этому человеку!Старайся не обсуждать свою печаль с друзьями.Самое лучшее лекарство-время.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot