Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Комиссаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 08:05

Поверьте, даже, когда в постели всё замечательно, отношения могут быть не очень хорошие.


Сегодня у моей милой доченьки день рождения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Храплевска
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 15:34

Быть счастливой. А если ты несчастна , то подумай , нужны ли ,на самом деле , тебе эти отношения.:-@


ВСЁ ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Нина Вамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 16:06

Сорок лет в браке... А вот однозначно на сей вопрос не ответила бы... Столько всего нужно...ГЛАВНОЕ-ТЕРПЕНИЕ...:-D


В грозы, в бури, В житейскую стынь, При тяжелых утратах И когда тебе грустно, Казаться улыбчивым и простым - Самое высшее в мире искусство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 21:47

умение дать друг другу пространство !;не давить! ; уважать!!!ответветственность за все!!


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 15:55

Ну скажи что-нибудь на прощанье!
- Что сказать?
- Подумай! Всегда найдется что-то важное для такой минуты.
- Я... Я... Я буду ждать тебя!
- Не то!
- Я... Я очень люблю тебя...
- Не то!
- Я буду верна тебе!
– Не надо!
– Они положили сырой порох, Карл! Они хотят помешать тебе, Карл!
– ВОТ! Спасибо. Спасибо, Марта. Пусть завидуют. У кого еще есть такая женщина?!“Тот самый Мюнхаузен”


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Светлана Мэмь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 17:28

Для мужчины и для женщины - главное доверие , но и физиология играет важную роль


Улыбнись, если дождь за окном не кончается, Улыбнись, если что-то не получается. Улыбнись, если счастье за тучами спряталось, Улыбнись, если даже душа поцарапалась. Улыбнись и увидишь – тогда все измениться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Переу Свэтм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:49

!!! OGROMNOIE OBOIYDNOIE YVAJENIE... ATO SAMOE GLAVNOIE ...CESTNOSTI ISKRENOSTI,PREDANNOSTI,LIYBOVI ......DOVERIATI NO PROVERIATI....A OSTOLINOIE PRILOJETISEA PO XODY DEISTVIA...VOT TAK MILIE MYJSCINI...ZDOROVIA VAM VSEM.. KTO BYDET CITATI....!! MOIO MNENIE!!!!(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (L) (L) (K) (K) (*) (*) (*) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (v)


<<<<OTDAI DRYGY,CTO ESTI V TEBE....I TI PRIOBRETECHI VZAMEN>>>>
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Анатолий Икма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 18:17

Доверие и только доверие,и что самое поганое что это самое доверие можно потерять в один миг,а завоевать его потом нужно много очень много времени......Доверие к недавно знакомому человеку устанавливается не скоро,а потерянное востанавливается всю жизнь!!!


Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать… а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Элла Дад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 09:34

Уважение-одна из главных составляющих фундамента отношений между мужчиной и женщиной!!!


Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Марина Кик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 19:41

Умение слушать и слышать, это когда отношения уже устоялись. А когда они только начинаются - ДОВЕРИЕ


Поставить точку - это еще не самое трудное. Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot