Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Karveliene
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2009, 10:19

eto nado bolshe ne zhenshin sprashyvat a mushin.S zhenskoj tochki zrenija muzh nuzhen no ne na rodax a na sxvatkax(do togo momenta kak soberiotsia vsia gruppa vrachej).Mne ochen' pomog muzh.Pravda my nachali eshe silnej rugatsia posle rodov.i razoshlis.Ja dumaju muzhu dostatochno stressa tol'ko slyshat kak zhena rozhaet ne to chtoby smotret'. (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2009, 17:14

я сама не рожала еще. а вот подруга недавно родила. с ней на родах мама была (вот это оч поддерживает) а муж в корридоре ждал и его позвали пуповину перерезать и потм он с ней 4 дня в одной палате жил малыш с первых секунд с мамой и папой был, я думаю это отлично (Y)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Фауст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2009, 22:29

У меня на родах присутствовали муж и мама. и я была спокойна что рядом сомной мой любимый муж и мама.
Я думаю когда муж присутствует на родах это очень сильно подерживает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Альфия
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.03.2009, 16:15

видела роды с мужем.. :-( *мужчинам там не место! растеряный, потеряный он понимает что помочь ни чем не может в тот момент поддержка была ему нужней. на родильном столе женщина и без него знает что делать! ;-)


АНГЕЛЫ, ЧЕРТИКИ ЕЩЕ И КОКЕТКИ, НО НАМ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО - МЫ БРЮНЕТКИ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 03:01

Мой муж говорит, что хочет меня держать за руку когда я буду рожать...в начале я говорила, что это бред...но если так подумать...он же не говорит, что роды будетт принимать и туда смотреть...пусть держит за руку и смотрит мне в лицо! ничего страшного в этом не вижу, наоборот легче будет, ведь когда свой человек рядом как-то и спокойнее!


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 15:27

Я бы хотела чтобы мой муж находился во время родов внутри роддома, но не в родовой палате


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Акс нова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2009, 06:38

Я хочу, чтобы муж присутствовал и буду его уговаривать.
Не думайте о том, нужно ли это мужчине, главным должен быть вопрос-нужна ли эта поддержка *ВАМ.
Я читала мнения мужчин, которые присутствовали при родах-все пишут, что более нежно и трепетно стали относиться к жене, больше её любить, УВАЖАТЬ, а некоторые даже писали: что бросили изменять своим жёнам после пережитых вместе родов!
Пишет-мне стыдно спать с другой женщиной, после того, как я увидел, как моя жена мучается, чтобы родить мне ребёнка.
Из личных наблюдений: категоричное нет говорят только те, кто с мужем ни разу не рожал, и даже представления не имеет, какая это поддержка, а все женщины, которым посчастливилось рожать вместе с мужем, все как одна-за...
Вот и *делайте выводы, милые дамы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Танечка Иванн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2009, 07:00

А ученые доказали, что 96% мужчин в жизни потом не лягут в кровать с женой как с женщиной, после увиденного. А вот на счет измены это факт, только не надолго, время играет свою роль!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2009, 08:35

Просто интересно, а почему все жещины рожавшие с мужем говорят одними и теме же словам "Это большая поддержка" "он мне очень помог". Ни одна не признается что при этом мужу стало плохо. Стыдно. Акушерка лично мне рассказывала что очень многие мужчины выбигают от туда с ужасом, и падают в оморок. Хотя в наше время старшно идти к врачу одной, т.к. кучу страшных историй, а тут как бы врачи при ком то будут себя лучше вести. Ни одна женщина не скажет мы не спим с мужем, т.к. после родов он никак не ... Мой знакомый хируг повидавший много не смог больше после родов спать с ней "Не могу потому что то что из-за меня любимая женщина перенесла такое, что теперь даже старно прекаснутся к ней"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2009, 08:37

Женщины в этот момент могут совершить такое, что думаю мужчинам будет не очень приятно видеть: одна сидила под кроватью и ее не могли вытащить рожать, другая при мне ползала на четвереньках по родовой уже рожая, и не давала ни чего сделать, другие покрывают матом мужа, много таких видела.
Ну уж если вы решили туда тащить мужа подготовте его по полной программе ко всему, что бы не было не придвиденных ситуаций. ;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot