Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ирина Мэся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 18:20

Я люблю любить сама! Не обязательно, чтобы мне ответили взаимностью. Но потом, он всё равно никуда не денется - ответит на мои чувства!


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Aнна
Основные юзеры
 
Аватар для Aнна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 18:24

Ирина месяц, это как посмотреть.... Вернее всего, чтоб любили тебя. Так более или менее надежно


From souvenirs to more souvenirs I live......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ольга Каш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 04:29

Если достают - это уже точно не любовь, а скорее даже фанатизм. Был у меня такой случай: один из *читателей достал мой номер телефона и стал закидывать стихами и признаниями... Доходило до маразма: ставлю фильтр на этот номер - он шлет с другой сим-карты. Пришлось поменять свою "симку", тогда лишь отстал... А может и до сих пор отправляет свои вирши на прежний номер...


Холодно.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Цуканова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 04:30

Господин Агент!:-) Еайна в этом случае-от окружающих.Потому как окружающие,увидев взаимные чувства двух людей,начинают,кто из зависти,кто из каких либо других соображений,высмеивать и проявлять всяческую антипатию в адрес этих двоих.И тогда в паре неизбежно начинаются конфликты,которые гасят то самое чувство.А к нему нужно относиться трепетно,холить его и лелеять.Конечно не каждое окружение начинает такие гонения,но все-таки,мне кажется.часто.Опять же чувства бывают настолько глубоки,что и окружение им не помеха,но все-таки,любовь-это танец двоих..(lo)


Все было бы очень хорошо,если бы все наши поступки можно было бы совершать дважды.)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Агент ЦКЭ
Основные юзеры
 
Аватар для Агент ЦКЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 12:13

Не думаю Зоя. Может быть потому-что сам лично никогда не брал мнение окружающих на столько серьёзно! И тем более к оценке моих отношений с кем-то!!! :-O *Это лично моё дело, как может кто-то повлиять на мои чувства? (md) Ерунда какая-то! Если любишь, то никто не может помешать этому чувству, как бы он не старался! Иначе чувства были фальшивыми или неуверенными. Или просто сам человек из себя ничего не представляет, слаб духом, без веры в себя самого. Когда он всегда равняется на общественные нормы, на установки морали и.т.д.


Ищу друзей, для сообщников в игре "городские банды"! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Наталья Куд
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Куд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 03:10

на выходе все окажится гораздо хуже,чем хотелось бы... любящие-не ангелы и то,что они любят не делает их лучше....в общем не очем...лучше когда это взаимно...


Ничего не ищу.Все есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ольга Каш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 15:33

А я думаю, что если человек умеет любить по-настоящему, он уже достоин доброго отношения и уважения.


Холодно.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Татьяна Kli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:37

"Телка если хочет оставаться со мной должна быть паинькой"... Услышала бы я от мужчины что-то подобное, убежала бы от него подальше со всех ног. Любить любящих тебя конечно более комфотрно, *кто бы поспорил? Поэтому я так и делаю. Вообще уже в самой физиологии заложено, что мужчина- это отдающее начало, а женщина - принимающее. И мужчине быстро становится с женщиной неинтересно, если ради нее не надо напрягаться. Ему так комфортно, но неинтересно. С другой стороны, если он совсем не получает отдачи *- его это тоже начинает напрягать. Поэтому нужно найти баланс между стервой и ласковой кошечкой, быть то той, то другой, не застревать на одной из этих ролей.


Погодные условия - просто ПИПЕЦ. Зима и снег - это прекрасно, если ты не за рулем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Наталья Куд
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Куд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 03:27

придурки обычно умеют долго любить тех кому они не нужны или тех кто их уважает...


Ничего не ищу.Все есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Комиссаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 08:25

Вы, Агент, видимо, сильный человек. Но, увы, не все таковы. Есть русская пословица: "Вода камень точит". К сожалению, так происходит и с некоторыми людьми, когда их родные не довольны выбором пары - со временем они всё равно достигают своей цели - и плевать, что страдают не только взрослые люди, но и дети.


Сегодня у моей милой доченьки день рождения!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot