Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ДАША МОК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 09:34

Хочу сказать что группа мне очень понравилась.в ней много полезных тем и актуальных советов.По моему они нужны каждому человеку.Я думаю,что активное общение и обсуждение *приведуд к хорошим результатам решении существующих вопросов.А особенно хочу вас поблагодарить за ваши сеансы.Они полезны, интересны.Спасибо за мастерство!!!(F) (F) (F)(Y)


НЕ ИГРАЙ СО МНОЙ - ПРОИГРАЕШЬ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ольга Дэма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 12:08

Перечитала почти все темы.На самом деле интересно.Надо побольше общаться, убедится,что в жизни ничего нет невозможного! Спасибо! Здоровья, *успехов в профессии и человеческого счастья!!! (Y) (Y) (Y)


ОДНАЖДЫ В СЕРДЦЕ ТИХО ПОСТУЧАВ , ВОШЁЛ В НЕГО , ЧТОБЫ НАВЕК ОСТАТЬСЯ ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Aнна
Основные юзеры
 
Аватар для Aнна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 18:10

Огромное спасибо за группу (Y) (Y) (Y) В ней поднимаются актуальные проблемы . Спасибо за глубокие размышления, ценные советы... (v) (v) (v)


From souvenirs to more souvenirs I live......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ирина Винн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 20:14

Каждая тема уникальна! Спектр очень большой на любой выбор! Вячеслав Большое Спасибо!!! Вы ГЕНИЙ!!!


Главный секрет сохранения весёлости состоит в том, чтобы не позволять пустякам тревожить нас, и вместе с тем, ценить те маленькие удовольствия, которые выпадают нам на долю. С. Смайлс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Артур Кача
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 18:19

Слава так держать Братишка, не сбавляй обороты курс правильный, содержание группы насыщенное, а значит и результаты позитивные!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Zoya
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 06:59

Можно открыть дискуссию и обсуждать все + и - , а я просто охарактеризую одним словом " СУПЕР !!!" Желаю группе процветания!!! Вечеславу отдельное спасибо за создание группы!


Хорошее,плохое,никакое- Все- в нас самих, а вовсе не вовне! И грош цена досужей болтовне О внешнем состоянии покоя. Все- в нас самих - покой и доброта И гена непонятная природа! А внешнее не стоит ни черта, Все это - в лучшем случае погода.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Елена Шамим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 20:57

Привет всем! Интересно. Полезно. Поучительно. Но...Было бы здорово, если бы обсуждения проходили только в рамках группы, а не выносились на обозрения неучастников. Новинка "Обсуждения" как-то напрягает. Или я не права?


Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками, «Норвежский лес»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Матвеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 15:05

Пока просматриваю темы, выбираю те, которые меня больше всего заинтересовали. Вячеслав пишет здорово, невольно сопоставляю свои мысли и действия в аналогичных ситуациях. Согласна, что участников в группе много, а "живой" активности не хватает. К, сожалению, мы недооцениваем его труд, а ,может быть, боимся показаться "неумехами"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 09:01

Друзья-хватит устраивать *между *собой *разборки в темах.ПРЕДУПРЕЖДАЮ *в последний РАЗ,!!!!!!!!!!ЕШЕ одна разборка и оскорбление - ГРУППА БУДЕТ ЗАКРЫТА!


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Yuliana
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 11:22

Очень хорошая и нужная группа на сайте!!! Помогает осмыслить и смотреть по другому на жизнь))) спасибо Вам Вячеслав за создание этой группы:-) :-) :-)


[..¦..Простить-не значит поверить,простить-не значит любить...уйти-не значит не вспомнить,уйти-не значит забыть...клятвы-не значит вера,милость-не значит дружба...Надеюсь ты это слышишь,так нужно..¦..]
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot