Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Жильцова
Основные юзеры
 
Аватар для Жильцова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 13:13

Надо больше улыбаться и радоваться каждому новому дню!А еще есть люди-инвалиды,которым еще тяжелее,но они живут и не ноют.В жизни так много интересного!


Я живу,как хочу-улыбаюсь,грущу, я имею,что есть ,и я рада!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Белова
Основные юзеры
 
Аватар для Белова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 13:55

какие то общие фразы книжные но далеко не каждый умеет радоваться жизни всё какая то суета бег по кругу и ничего
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 14:48

Ха...накатить грамм ....надцать в приятной компании.наораться песен в караоке до хрипоты.,опустошиться по взрослому.....приползти домой на "качелях".....и в новую жизнь!!!!...всем удачи!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Мила Хаи
Основные юзеры
 
Аватар для Мила Хаи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 09:52

Включаю рок музыку (громко!) , снимаю обувь, одеваю драные джинсы, наматываю на голову какой-нибудь клевый платок и.... танцую под музыку, а в перерывах, чтобы сердце не выпрыгнуло от физической перегрузки, сажусь за мольберт и рисую. Я себе такая очень нравлюсь! И мне, точно, не 52, а 25! А в 25 самое время строить новые планы и прокладывать новые дороги, верить в себя , любить и смеяться над собой )))


приглашаю на сайт khairova.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 09:54

Включаю рок музыку (громко!) , снимаю обувь, одеваю драные джинсы,наматываю на голову какой-нибудь клевый платок и.... танцую под музыку,а в перерывах, чтобы сердце не выпрыгнуло от физической перегрузки,сажусь за мольберт и рисую...
:-D (Y) SUPER!


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 21:07

Когда еще не успел свой мозг "включить", а уже "грузишь" его всяким мусором, не успев протереть глаза - "комп" глючит, oн "зависает", голова пухнет, "дым" валит из ушей...
если совсем ничего уже не помогает, есть одно средство - "перезагрузка". тупо "отключаете" мозги, например через прослушивание медитаций на плейере(у каждого своё "переключение", например, папе моему помогала рыбалка и созерцание удочки... когда клюнет(lo)).
Как только нашло - "загрузить" голову другой информацией. выработается некий рефлекс. т.е. от концентрации на вредных мыслях - переключение на другое.


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Ол на Кудрявцева
Основные юзеры
 
Аватар для Ол на Кудрявцева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 21:03

с друзьями/единомышленниками люблю поговорить, в магазинчик сбегать, книжку интересную почитать, торт любимый съесть)))


Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot