Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Aнна
Основные юзеры
 
Аватар для Aнна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 18:23

Потому, что любовница разрушает семью. Мужчина часто идет на поводу у любовницы. Часто женщина (любовница) связывается с женатиком из своих каких-то соображений. Как только свое получит, дает пинок под зад женатику и он, как ни в чем не бывало, возвращается к законной жене, зная, что она все равно примет и простит мужа. Жене бывает и за себя, и *за мужа обидно.


From souvenirs to more souvenirs I live......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Эмма ШпиктНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 06:42

(C) (C) А ведь есть случаи, когда жены благодарны любовнице своего мужа...Нельзя рассматривать эту ситуацию только с одной точки зрения. Иногда, после того у мужа появляется любовница, ты начинаешь понимать, что это та спасительная соломинка, которая выведет из "штопора" и мужа и жену, даст возможность стать каждому счастливым снова, в новом дуэте, не доводя прежние семейные отношения до состояния, когда уже никому ничего не хочется...


Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Элла Дад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 09:15

ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЖЕНЩИНЫ,ВЕДЬ ИМЕННО С ЖЕНЩИНАМИ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ СОВИМ ЖЕНАМ!еСТЬ КОНЕЧНО И ГОЛУБЫЕ.КОТОРЫЕ СПЫТ С МУЖЧИНАМИ,НО ОСНОВНАЯ МАСС ВМЕНЯЕМЫХ МУЖИКОВ СПЯТ С ЖЕНЩИНАМИ!и ПОЭТОМУ,ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА,НАС.ЖЕНЩИНАХ!!!


Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Элла Дад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 09:17

ЭММА,ОБЫЧНО.ПОСЛЕ ТАКИХ ПОТРЯСЕНИЙ,ЛЮДИ РАЗВОДЯТСЯ,ОЧЕНЬ РЕДКО ,КОГДА ОБИДЫ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО СКЛЕИВАЮТ СЕМЬЮ!


Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталья Сасуна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 10:35

хуже,когда жена и любовница объединятся.чтобы отомстить неверному...а то членом туда,членом сюда...определился бы уж...Я ЗА МОНОГАМИЮ:-D


жизнь прекрасна!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Эмма ШпиктНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 11:42

Я имела ввиду, написав высказывание свое раннее, что "Бывают жены благодарны любовница" за ускоренный развод с "ПРЕДАТЕЛЕМ" и появившуюся новую возможность стать счастливой с тем, кто действительного этого хочет, сможет и сумеет принять любовь, которую не смогли удержать в прежнем союзе как предатель, так и потерявшая любовь... Ну не судьба им быть вместе, - что же теперь убить друг друга??? Нужно дать шанс друг другу быть счастливыми, но только в новых семьях, с теми, кому можно верить и хочется любить...


Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Губкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 12:10

Я могу "Вам" всем сказать что любовницы не в чём не виноваты. Они с "Вами" в ЗАКС не шли и ничего "Вам" не обещали. Любовнецы не клялись вечно любить и уважать "Вас". Они "Вас" не обманывают говоря я пошол к другу пиво пить, а сам у любовнице завис. Так что все притензии к мужу или к себе, чего-то ему дома не хвотает. Может ему поговорить не с кем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Эмма ШпиктНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 12:19

Это уже ближе к ИСТИНЕ!!! Если брак трещит по швам, то в этом браке обеим сторонам неуютно...Мужу не о чем поговорить, а жене - не хочется ЭТО НИЧТО любить...интерес утерян и стали чужими...Если нет притяжения, то зачем на стороне виновных искать? Виноваты только оба, которые не смогли или не захотели обсудить проблему, найти причину, понять ее, откуда "ножки выросли" , сходить к психологу семейных отношений в конце концов... Если это не нужно двоим в браке, то почему должна болеть голова у любовницы или любовника? Есть проблема и есть ее решение. Но если никому это решение не нужно, то и на главную арену выходят и любовница и любовник...А на самом деле - нужно просто понимать, что происходит и решать так, чтобы злоба и ненависть не застелили разум и здравый смысл обе стороны в разваливающемся только по их общей вине браке...


Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
лидия дэмч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 12:37

ЖЕНЫ НЕНАВИДЯТ ЛЮБОВНИЦ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ,НО ОБЩАЯ ДЛЯ НИХ ВСЕХ-ЭТО СТРАХ СОБСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ирина Пушкак
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пушкак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 294
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 02:59

Во-первых,муж-свой,родной,а те-посторонние...Чужих ненавидеть легче и продуктивней.
Во-вторых,роли женщины в обществе всегда делились на порядочных и шлюх,жен и любовниц...У мужчин нет такого резкого разграничения...а нам приходится выбирать.Пошла направо-потеряла свободу,приобрела множество обязательств,но с мужем может несложится,а назад возвращаться будет поздно...Пошла налево-свободы,внимания мужчин,веселья,зачастую и денег-полно,но...уважение,дети,интимность в отношениях-увы...зато в этом случае есть возможность,где-то около 30,"передумать" и всё изменить...Так что многие жёны ненавидят не самих любовниц,а свои упущенные возможности в них...Поэтому они часто говорят фразы типа:
-да я тоже могла бы...
-да если бы я себе позволила...
-я никогда такого...:-(


Имею наглость-быть счастливой!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot