Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 10:27

в *моем *центре *детского развития---треть *мамочек приводили на занятия *детей--и *мамочкам было *за....прилично так *35....минимум.
дети-супер!!!! НЕ Дауны...и мамы *ТАК выглядят!!!!!брать пример *с них *можно..
(((а *на Дауна-сейчас *столько анализов...что проблема решается до *зачатия и *в первые *2 месяца...тьфу-тьфу, разумеется...)


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Анна Супк
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Супк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 133
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 10:28

В какой яйцеклетке? Вы о чём? Оля сходите к хорошему генетику, он рассеет все Ваши сомнения. Я именно так и сделала, тоже наслушалалась про даунов.


С появлением детей, в доме исчезают деньги, покой, безмятежность и появляется СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 10:28

Если в 35 лет один случай синдрома * * * Дауна приходится на каждые 335 зачатий, то в 48 лет - один на каждые 15.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Наталия Стая
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Стая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 10:45

если материальное положение (ваше) и здоровье позволяют-то обязательно рожайте-это только в радость!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 11:15

Откуда такие познания, Елена? Мне генетик собсем другие цифры называл. есть неоспоримая вещь-статистика...хотите проверить-просто наберите в инете..но это про синдром..он диагностируется легко и если что, можно избежать нежелательного рождения...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 11:19

Не слушайте ни кого ! это здорово !!!!!!!!!!!!!И не думайте ни о каких болезнях ! О летящем на голову кирпиче зараннее не знает ни кто . Больше позитива !


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
ELEN
Основные юзеры
 
Аватар для ELEN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 534
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 11:32

Елена Левтерова, мне по результатам АФП в 17 недель в последнюю беременность поставили высокий риск синдрома Дауна у ребенка, УЗИ показало брахеоцифалию. Что тут началось(md) ! Начали давить на меня сдать дополнительно пунцию из пуповины на генетику, притом что у меня стоял диагноз гипертонус матки и циркляж. Зав. отделением генетических исследований в нашем диагностическом даже визжала на меня, доказывая, что риск выкидыша ничто по сравнению с ребёнком Дауна ( ну типа пусть 100 младенцев погибнут зазря, зато один синдром мы выявим(md) ). Тыкала в меня результатами АФП и моим якобы залетным в этом плане возрастом. Причем нас там две таких мамашки было, вторая - в возрасте Ольги и рыдала в три ручья. Не знаю, повелась ли та вторая, но я хлопнула дверью и сказала, что если хоть кто пальцем пошевелит, чтобы напрячь моего гинеколога в плане моего обследования - пальчики отчикаю вместе с должностями. Все притихли. Потом уже, после родов, мой акушер рассказал мне другую статистику по тем же Штатам, по которому каждое третье обследование на Дауна и как следствие принудительный аборт - ОШИБОЧНЫ. КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ АБОРТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НА АФП- ОШИБКА!!!! Вы понимаете что творят? На нас эксперименты ставят, а мы уши развесили и готовы на чистку бежать по каждому свистку(sc)


ОСЕНЬ НАСТУПИЛА,ВЫСОХЛИ ЦВЕТЫ И ГЛЯДЯТ УНЫЛО ГОЛЫЕ КУСТЫ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 11:34

)..а я и не думаю...я иногда ваще боюсь,что я ничего не боюсь...кроме как здоровье своих детей!!...и здорово,что из стольких "ЗА"...всего один голос слабенько сомневается..я считаю навязанным стереотип,что женщине после сорока родить нельзя,вредно,глупо..ну и т.д.-что до меня-мне эти высказывания-ваще по барабану...вопреки-мне еще клевей!!!!..сама то я для себя все давно решила,мне просто интересно мнение народа...))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
ELEN
Основные юзеры
 
Аватар для ELEN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 534
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 11:37

Так это в Штатах! А унас вапще бардак полный. Подруга делала пунцию на пол ребёнка. Генетики сказали - стопудово мальчик, родилась девочка. Ну ошиблись дяденьки и тётеньки. Ну простите, у лаборанта был бодун(ch)


ОСЕНЬ НАСТУПИЛА,ВЫСОХЛИ ЦВЕТЫ И ГЛЯДЯТ УНЫЛО ГОЛЫЕ КУСТЫ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 11:50

конечно, каждый только сам в праве принимать решения и кто может помешать женщине, если она решила стать матерью...если такая тема возникла, то наверняка, вы хотели услышать здесь не только дифирамбы и комплименты в свой адрес...а и другие мнения...или только дифирамбы? *что касается меня, то я просто подхожу к этому вопросу, как подошел бы медик, вот и все...разве можно это назвать слабыми сомнениями? когда вы будете становиться на учет, вам назначат массу обследований и анализов -это тоже слабые сомнения по вашему?...и что такого здесь написанного мною несет сомнения вообще? рожайте на здоровье! только подойдите к этому вопросу серьезно, начните *с визита к врачу, которому вы доверяете еще до зачатия...это только ваша жизнь и ваш ребенок.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot