Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:22

тогда получается что все женщины от которых муж ушёл "ненормальные"?:-O :-O :-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:24

Значит еМУ БЫЛО ПЛОХО В ЭТОЙ СЕМЬЕ!!!и С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!вСЕГДА ТАК СЧИТАЛА И БУДУ СЧИТАТЬ!!!


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Вера Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:30

Чаще уходят женщины. Мужчина из-за обиды, что ли, с детьми не общается? Так дети не при чём. (md)


Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке,Шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом,Друзей и грамоты,авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,Что нет опоры,крепче этой ручки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:31

Вся жизнь впереди--ещё и мнение поменять успеете;-) .Уходят от любых и не всегда к нормальным и *лучше может быть только поначалу.Все разные и причины разные.


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:39

Конечно, Я не могу быть обьективна на 100%, не сталкивалась с подобной ситуацией!!!!Может отсутствует отцовский инстинкт!!!???


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Вера Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:46

За-то очень присутствует инстинкт размножения :-D опыляють одну за одной, а воспитывать не умеют.


Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке,Шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом,Друзей и грамоты,авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,Что нет опоры,крепче этой ручки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Жанна Кайска
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Кайска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:50

когда я вошла в юношескую пору и начали появляться мальчики, мой папа всегда говорил мне и моим подружкам: девчонки, запомните одну простую истину. мужчина любит ребенка через женщину, если мужчине нужна женщина - будет нужен и ребенок, неважно его ли собственный или ребенок женщины. а посему, никогда не старайтесь "женить" парня беременностью, или, заводить ребенка с мужем вопреки желанию мужа. останетесь все равно одни с этим ребенком, да еще и ребенка лишите отца и нормального детства. *вот вам и ответ на все вопросы о том, почему мужчина уходит от женщины и забывает за детей


ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:51

Женщины помните семья для женщины это там где её дети! А для мужчины там где его женщина!
----------------------
Это правда. Не знаю плохо это или хорошо(в каждой ситуации по-своему),но то,что это факт-точно.


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Вера Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:53

это конечно да! Но если контроцепция подвела, а супруг не хочет ребёнка - на аборт бежать?


Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке,Шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом,Друзей и грамоты,авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,Что нет опоры,крепче этой ручки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Елена Суд
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Суд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:55

А сейчас немало женщин, которые уходят из семьи к другому, оставляя детей мужу. И это уже вообще не редкость. Так что мир перевернулся уже!


Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot