Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 06:05

извините за ошибки-пишу оч быстро.перескакиваю!!!!а зачем Вам ощущения других людей?все мы -разные.у каждого свой взгляд.кто-то может измену,например,простить,кто-то -никогда.подумайте,как Вам теперь жить.время-оно-не лечит.но многое понимаешь со временем.да,оч тяжело пережить уход мужа .я не говорю,что легла спать с переживаниями,а утром-как ни в чем не бывало.трудно забывать и отпускать.но..кто знает-что там,впереди?важно для меня было наличие поддержки со стороны друзей.но..таковой не было,потому что муж отгородил меня от всех подруг-поставил условие такое-зачем они мне.коль уж у меня есть он???вот и выползала,как могла.дома мне только иделали,что постоянно расковыривали эту рану-только и говорили об этом человеке.так трудно было-хоть помирай.так и жила-с болью в сердце.жила0и не жила одновременно. а потом стала понимать,что надо менять свое отношение ко всему этому.иначе-тьма.да и сынок есть.выживала,выла ,переживала очень.потом у меня такая злость появилась!!!!ужас просто!!!стала идти вперед,работать на 2 работах,решила доказать самой себе-могу!!!а вот сестра моя 7 лет уже находится в лежачей депрессии.он несчастной любви.никто и ничто ей не может помочь!!!ни мы,ни доктора,ни психиатры,ни лекарства.из-за ухода любимого человека.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Кочубаева
Основные юзеры
 
Аватар для Кочубаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 06:10

Я сама превратилась в зомби-принеси, подай, накорми- все на автомате. Прошло уже 6 лет и мне все еще больно. Но я точно знаю, как бы больно не было нужно научиться с этим жить! Жизнь продолжается и в ней есть очень много прекрасного нужно только это замечать. Мы, женщины, сильные. Вам желаю найти силы пережить предательство, а может оно и к лучшему и Вас ждут другие события.....?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 06:13

тоже ничего хорошего.но она не понимает,что нельзя губить и гробить свою жизнь из-за предательства.говорит-трудно жить теперь.но живет же!!!!а кто сказал,что будет легко?надо пережить-со слезами,с нервами или как-то ещё.нас много таких,кто пережил подобную ситуацию.живем ведь!!!и нормально живем.страдали,рыдали ...прошло все.живите одним днем,в плане того,что :вот -я,вот -ребенок.,и вот -то,что я могу и должна делать(убирать,стирать и прочее.).Как робот -есть программа-иду выполнять.отвлекайте себя-чтением,хоть по пол часа.ходите с ребенком просто гулять-по улицам.легко не будет.мало кто может так сжать себя,что не показать и виду.а зачем скрывать-да,мне больно,да -мне трудно,но я хочу пережить и жить по-другому,раз уж мне выпала такая судьба.я стеснялась плакать-у меня тогда сразу начинались подколки в мой адрес.и это -мои родные люди.не со зла они,просто они такие.жила и все.плакала на улице,страдала-в подушку.сын постоянно говорил опапе.старалась держать себя в руках.срывалась.орала на него.а что сделаешь,если по-другому не получалось?так что вот так переживала все это.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 06:17

да,наверное единого рецепта нет для всех.просто у каждого -свои взгляды и отношения.просто посмотрите-вот сколько нас,которые прошли через этот ад!!!и прошли,и живем,и радуемся!!!и так же мы с детьми остались!!!!!жизнь увидели с другой стороны,выстояли,перемучались,закалились и---в новую жизнь.а тот бывший хвост-оторвали навсегда!!!разберитесь в себе,это -не так просто-нужно время на все-и на привыкание,и на забывание.но все проходит,пройдет и эта боль.просто станет не такой актуальной.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Агата К
Основные юзеры
 
Аватар для Агата К
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 244
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 06:45

Какое счастье, что у вас есть ребенок! Ведь именно дети не дают упасть после такой травмы..... Именно они заставляют тебя жить по новому - полагаясь только на себя! У многих после кошмара все устраивается, а многие не могут перенести боль утраты всю жизнь. Но.... как бы то ни было надо четко обозначить все плюсы ( в первую очередь).... потому как жизнь не кончается. И никто не умер. Перемены будут... но в какую сторону - зависит только от вас. Так что.... не надо отчаиваться - ЗНАЧИТ ТАК НАДО и в вашей судьбе это прописано. Хорошо - когда таким образом расстаются в молодом возрасте - хуже - когда уже чуть больше сорока и дети не на ногах. Тогда вообще о новых отношениях не думаешь.... лишь бы их поднять... а поднимешь... и возраст обозначился...........(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ольга Вама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Вама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 06:55

Всё пройдёт,пройдёт и это. Очень сложно справиться в этой ситуации с эмоциями и себя жалко.... Если чувствуете,что не справляетесь,попейте таблетки "Азафен".Это антидепрессант. Привыкания не бойтесь,когда всё утрясётся,спокойно откажетесь от них. Пить надо не менее 2 месяцев. Напишут вам сейчас много,но ситуации у всех разные,к себе не примеришь.


На всё гляжу глазами сердца...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 08:46

Татьяна,все в этом мире закономерно.Он сделал вам больно,ему вернется это вдвойне.Прочитала всех вас *ужаснулась-ну неужели со всеми такое бывает?Что этим мужикам надо?Оказывается ничего,они думают только о себе любимых,их не интересуют ни дети ни как нам плохо.Мы стремимся к лучшему,а они всё это ЛУЧШЕЕ обсирают!Я вам желаю УДАЧИ,ДУХОМ НЕ ПАДАТЬ.ВСЁ плохое уйдет,но боль останется.


Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
MARI NО
Основные юзеры
 
Аватар для MARI NО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 09:16

будет ли "все хорошо" зависит от Вас, главное никогда не сдаваться, не терять силу духа как банально бы это не звучало,это жизнь и нужно учиться принять ситуацию,сделать выводы и не держать зла. Выше нос! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Здравствуй,счастье!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Топчиева
Основные юзеры
 
Аватар для Топчиева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 09:18

Зря пишете, что у всех по-разному. Читаю и в каждом своё узнаю. точно сказано - выть хочется... Именно выть.
таблетки правда надо попить... Как-то даже и не додумалась бы про них. Ничего не хочется делать, просто сидеть и плакать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ольга Вама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Вама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 09:20

В расставании всегда виноваты оба! И не надо писать,какие мужики *козлы! Сами вспомните свои ситуации... недостаток тепла,внимания,порой безразличие к партнёру,скучный секс или вообще отказ от него,бардак в доме,истерики...ещё много можно перечислить причин.И если не выяснить почему распался брак,то и в дальнейшем можно наступать на эти же грабли.Я не оправдываю мужчин...


На всё гляжу глазами сердца...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot