Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Юлия Вэк
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Вэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:17

Дешевле - меньше мяса покупать и пирожных. Овощи стоят дёшево или гречка и чёрный хлеб. Не надо машину содержать - ходить пешком дёшево или на велосипеде. И не надо фитнесцентров - бегать 2-3 раза в неделю и гимнастикой заниматься.


В любой ситуации в первую очередь нужно быть интересным самому себе! тогда и другим будет рядом интересно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юлия Вэк
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Вэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:19

Да, и отпадает стоимость сигарет:-P (Y) , чистая вода полезнее всяких соков и т. д.


В любой ситуации в первую очередь нужно быть интересным самому себе! тогда и другим будет рядом интересно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ленчик
Основные юзеры
 
Аватар для Ленчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:33

мне кажется самый здоровый образ жизни это делать всё что тебе нравится но в меру и наслаждаться жизнью. Я занимаюсь йогой, хожу в зал регулярно, занимаюсь танцами. ...если мне не хочется на этой неделе пойти в зал я не иду, заставлять себя нет смысла...потом начинаешь ненавидеть свой образ жизни


Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Виктория Дан
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Дан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 247
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:37

Нет, не дороже. Иногда даже дешевле. Вот например дешевле иной раз пешочком пару остановок пробежаться, чем машину брать. Бензинчик залить надо? Надо. Двигаемся при этом меньше? Однозначно.


Счастье - это то единственное, что удваивается, когда им делятся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:40

Я почти два года вегетарианка и занимаюсь спортом. У нас овощи дорогие, молочка тоже. *Мой рацион дороже обходиться, чем раньше. Плюс уход за собой и фитнесс


кто знает хорошего ветеринара в Белгороде?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Татьяна S
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 148
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 16:47

здоровый образ жизни дороже обычного, но дешевле бесконечного лечения болячек в следствии равнодушного отношения к своему здоровью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 17:16

Если покупать овощи, лучше у бабулек на рынке. Но домашние намного дороже. У нас бабульки цены гнут, не отстают от лоточных торговцев:-D . Фрукты тоже все больше дорожают:-( *Но приятней есть натуральную пищу(Y)


кто знает хорошего ветеринара в Белгороде?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 04:37

Просто необходима дисциплина, а когда отсутствие ее главное удовольствие это трудно отказаться. поэтому тот кто находит главное удовольствие не в теле. Тот вполне спокойно но это делает и с желанием, так как чувствует что это просто необходимо. и еще здоровый образ жизни, без чистоты в мыслях фикция.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Игорь Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:11

Я знаю точно, что не курить гораздо дороже.. какие бы сигареты вы не курили... вместо сигарет, всякие орешки, конфетки, и т.д.


***.grand.uz
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
анна сэкгэ
Основные юзеры
 
Аватар для анна сэкгэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:40

Зимой здоровое питание стоит очень дорого - а если еще и семья *где надо купить фрукты овощи на всех и еще купить и нездоровую пищу мужу (ибо он не понимает взглядов жены на нездоровую пищу) - очень накладно - а если человек живет сам - то проблем *меньше - можно подстроить рацион под себя.


-----
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot