Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Фирсова
Основные юзеры
 
Аватар для Фирсова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 13:00

Получается, что взяв ребенка старше 3 лет, никаких шансов на счастье нету? И ничего хорошего в дитя уже не вложишь, *и он (она) вытурит тебя из дома на старости лет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Майя Экам
Основные юзеры
 
Аватар для Майя Экам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 13:05

много примеров, когда у простолюдинов рождались одаренные дети...
___________________________
значит согрешила баба с барином)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Трофимова
Основные юзеры
 
Аватар для Трофимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 19:26

Александра, как правило, это так...не много закладывают в деток в учреждениях наших, поскольку нет на всех рук...это печально...очень...потому и стараются усыновить малышек...


ЭЭЭЭЭЭЭХ, СКОРО НОВЫЙ ГОД...Я УЖЕ В КОСТЮМЕ)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Трофимова
Основные юзеры
 
Аватар для Трофимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 19:28

Майя, где ж уверенность, что барин то умный?))))много вы сейчас встречаете умных отпрысков сильных мира сего? ну или не очень сильных...в основном избалованные мальчики и девочки, с купленным дипломом, помешанные на коксе...


ЭЭЭЭЭЭЭХ, СКОРО НОВЫЙ ГОД...Я УЖЕ В КОСТЮМЕ)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Юлия Вэк
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Вэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 19:32

Ой, ну прямо если не забрали так сразу в лишать родительских прав чтоли будут в Германии? Нет. То и дело такие случаи имеют место быть. То проспал папа после ночной смены, то мама не успела после работы добежать - в общественном транспорте сломался какой-нибудь мотор. Все ведь люди. Ну подождут немного воспитатели, ради бога. Совсем не показатель что плохие родители.


В любой ситуации в первую очередь нужно быть интересным самому себе! тогда и другим будет рядом интересно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Юлия Вэк
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Вэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 19:38

А насчёт ген и воспитания хочу привести такой пример. Почему если в семье 5 детей, их воспитывают ОДИНАКОВО одни и те же родители, но вырастают 5 совершенно различных людей и характеров? Один - опора и утешение родителям на старости, а другой - ну просто оторви да брось? И вообще, бывают очень хорошие родители, любящие, но вырастает лижбы что - чмо неблагодарное! Я уверена, что очень многое у людей заложено с рождения. А мы - родители, просто оберегаем своих чад и готовим насколько возможно к самостоятельной жизни. Да, детям нужна любовь, но это также очень тяжёлый труд. Уважаю людей, взявших ребёнка из приюта. Низкий им поклон!


В любой ситуации в первую очередь нужно быть интересным самому себе! тогда и другим будет рядом интересно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 00:02

А насчёт ген и воспитания хочу привести такой пример. Почему если в семье 5 детей, их воспитывают ОДИНАКОВО одни и те же родители, но вырастают 5 совершенно различных людей и характеров? у меня 5 родных братьев и каждый разный!один любитель в аппаратере капатся.телевизоры.телефоны итд. в электричестве.чинит телевизоры.перематывает колонки.Другой в компьютерах асс.Работает на любых программах.Третьему компы вообще паралельны.Я своим делом занимаюсь.люблю работать на себя.Другой брат ищет только престижную компанию и там сотрудником работает.Вообщем все выбрали не похожее.чтоб не быть однотипным!просто если все братья взялись бы разом за одно.то передрались бы и места не было б.Нельзя в одну ванну залесть сразу всем!как-то вот так.Есть выбор в жизни.вот и каждый выбрал своё.где его за это ценят!А если все за одно б взялись.то кто другое сделает?Взялся за освоение нового и получил приемужество над другим!но только в своём!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Трофимова
Основные юзеры
 
Аватар для Трофимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 08:46

Юля, никто не говорил про опоздания...прочитайте внимательно....говорилось о НЕ приходе вообще за детьми и о приходе за ними в пьяном виде...никогда не отдавала пьяным родителям детей...8oI


ЭЭЭЭЭЭЭХ, СКОРО НОВЫЙ ГОД...Я УЖЕ В КОСТЮМЕ)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Трофимова
Основные юзеры
 
Аватар для Трофимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 08:49

не воспитывают всех одинаково...не правда, конечно каноны есть в каждой семье определенные, но отношение у родителей к детям разное, как правило старшему деваться некуда, вот и становится серьезным, покуда рано взрослеет..


ЭЭЭЭЭЭЭХ, СКОРО НОВЫЙ ГОД...Я УЖЕ В КОСТЮМЕ)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Канат Эмдэ
Основные юзеры
 
Аватар для Канат Эмдэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 11:09

Друзья я сам был опекуном двух несовершаналетних детей. Это жены братишки, они сироты у меня с 1ого класса. Старшего женил и у нас уже внучка.


Все будет хорошо!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot