Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 13:56

Ой, как сложно... Все женщины разные, реакции и гадости, соответственно :-(
Лично я, если обижаюсь на мужчину, мысленно придумываю всякие мести, но никогда не воплощаю их в жизнь, в итоге - прощаю и отпускаю на все четыре стороны
Или говорю о своей обиде прямо


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 13:58

Николай, по твоему вопросу можно написать роман, боюсь и там не хватит место для женской изобретательности. Женщины - существа непредсказуемые, отсюда и последствия неизвестны... Все идет от конкретной женщины.... (U)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Черневская
Основные юзеры
 
Аватар для Черневская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 14:04

Если Вы не хотите, чтоб женщина к Вам привязывалась, скажите ей об этом сразу. Не надо будет думать о дистанции.


Солнце светит - Я балдею... Дождь идёт - Я фонарею... Я от жизни ловлю кайф!!! Жизнь прекрасна - It's my life!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
NEKTO
Основные юзеры
 
Аватар для NEKTO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,630
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 14:05

Аллочка,мыслеформы входят в подсознание и реализуют этот вариант,ты не играй с этим,надо менять образы даже плохих вещей и слов на хорошие или нейтральные...Представь-мусорник...посмотри образы,потом замени на скажем шкатулку...недельку потренируешься и потом при слове мусорник сначала подумаешь о шкатулке (v) (K) (F)Еленочка!В твоих способностях ни секунду не сомневался,но как непредсказуемость соотносится с уверенностью к себе? :-$Есть над чем подумать (F) (K)


А вот не буду ждать милостей от природы,раз она отдыхает на людях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
NEKTO
Основные юзеры
 
Аватар для NEKTO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,630
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 14:08

Оксана,ну смешнючие Вы.Мы обычно прямо и говорим,типа будем только дружить,пятое-десятое,но как я понял со слов Лены,верить Вашим заверениям,что согласны,так и будет-низззя :-D,а как же тогда дружба?Обогащение друг друга,уроки познания и т.д. :-$


А вот не буду ждать милостей от природы,раз она отдыхает на людях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 14:12

Я не правильно поняла вопрос. Когда давала ответ, вспомнила случай из жизни, когда мужчина обидел не меня, но очень близкого мне человека, которого скоро не стало. Какие только мести я не придумывала мысленно! Потом пришла к тому, что лучше простить... Но до сих пор не уверенна, что полностью простила :-(


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
NEKTO
Основные юзеры
 
Аватар для NEKTO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,630
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 14:15

Всех обнимаю душой (Z) (K),побежал, дочуру надо отвезти на англ.яз-уже 8лет ходит,а нас всё не научит (H) (F) (F) (F)Я ещё вернусь (v)


А вот не буду ждать милостей от природы,раз она отдыхает на людях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 14:18

А что касается отношений мужчина - женщина - дружба - и не только, мне кажется, что пытаясь исскуственно создать дистанцию, человек попадает в яму, которую сам выкопал. Какие-то детские игры! Если не хочешь продолжать отношения, всегда можно подобрать слова для объяснения своего поведения


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
NEKTO
Основные юзеры
 
Аватар для NEKTO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,630
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 15:27

Вот и вернулся пока.Городок у нас маленький,100тысяч всего,из них тысяч 20 уже за рубежом вкалывают,поэтому вопросы актуальны как никогда :-DЯ пока у мамы,жду,пока дочь поболтает...Вы девочки прямые и вполне откровенные,но,уверен,что многих это не касалось просто :-$..Ладненько...Вопрос:почему многие женщины любят дешёвые детективы,в которых сразу видно,как автор всех мочит за деньги и которые любой в лёгком подпитии может строчить,почти не напрягаясь?Какие качества приобретает женщина,увлекающаяся ими?Подозрительность?


А вот не буду ждать милостей от природы,раз она отдыхает на людях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
- Маруся -
Основные юзеры
 
Аватар для - Маруся -
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 15:35

Едешь в метро и почти у каждого "дешевый детектив", не только у женщин. Я, тоже читала, время быстрее в дороге проходит.


У всех жизнь как зебра, а у меня РАДУГА!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot