Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 11:39

НЕКТО Странник Спасибо . И Вам счастья в личной жизни .
Хотя я немного не согласна с Вами . Женщины , Приятельницы , подруги ......... Много о них слов и песен сложено . Любить их надо на расстоянии , и чем дальше , тем сильнее , ни в коем случае в дом не пускать Не посчастливилось мне наблюдать ни у себя , ни у мамы , ни у сестры ......нигде вообще , такой вот доброжелательной ,, подружечки ,,
. И это никаким образом на идеальность жены не влияет .


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
NEKTO
Основные юзеры
 
Аватар для NEKTO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,630
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:21

Всё бывает в этом забавном мире,а мне посчастливилось наблюдать,как умные женщины хорошо выстраивают пространство вокруг себя,не имея помыслов...А что,чем дальше ближний,тем он ближе-это я даже отцу на могиле написал...
Леночка Левтерева,я вас понимаю,скажу больше,их нет персофицированных для всех:-D .
Приходим постепенно к выводу,что идеала среди жен и женщин быть не может,каждому приходится опускать планку мечтаний до консенсусного порога или?(ch)


А вот не буду ждать милостей от природы,раз она отдыхает на людях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ковтун
Основные юзеры
 
Аватар для Ковтун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:34

Товарищ Странник! (или товарищ Некто? не знаю, как правильно обращаться). А что такое вообще идеал женщины? Как, впрочем, и идеал мужчины? Существует ли он даже гипотетически одинаковый для всех? То, что для Вас - идеально, для другого - скука смертная или, наоборот, ужас хаоса и анархии...


Единственная подлинная свобода - это свобода от необходимости делать выбор... Из законов Мерфи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Елена Сэмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:36

Да, шутки-шутками, но идеальная жена всю себя посвятит мужу...она растворится в нем, она будет знать о нем все...она будет на шаг впереди его желаний...он только подумал - дорогая , а что если... а идеальная жена *- да, дорогой, я уже это сделала....идеальная жена сделает так, что муж будет думать, что это он решил....он догадался...он сделал...от него зависит...он выбрал...А НА САМОМ ДЕЛЕ...это все ОНА - умная, красивая, деловая, энергичная,обаятельная, хозяйственная, сексуальная, ну идеальная, вобщем...


...хризантемы расцвели....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
NEKTO
Основные юзеры
 
Аватар для NEKTO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,630
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:37

Галина,вот я и узнаю мнение людей на этот счёт,сам мог бы рассказать многое,но не считаю это нужным,чтобы не вносить хаос,по Вашему выражению(ch)


А вот не буду ждать милостей от природы,раз она отдыхает на людях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Vladpsymir
Основные юзеры
 
Аватар для Vladpsymir
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,149
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:38

Да, шутки-шутками, но идеальная жена всю себя посвятит мужу...она растворится в нем,
------------
Не каждый мужчина такое ничтожество посчитает идеалом, все же.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ковтун
Основные юзеры
 
Аватар для Ковтун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:38

...а потом муж придет и скажет: "Как же ты мне надоела со своей услужливостью, терпением, податливостью! Пресная ты, как бумага! Ухожу я от тебя к соседке-стерве, которой слово, а она в ответ - сто! И интересная, и зажигательная, и яркая, и поспорит, и покричит даже!"


Единственная подлинная свобода - это свобода от необходимости делать выбор... Из законов Мерфи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ковтун
Основные юзеры
 
Аватар для Ковтун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:39

Ну вот и здрасьте, уважаемый автор... Так что же обсуждать, если, к примеру, у Вас и у Владимира окажутся принципиально разные идеалы? Это как обсуждать, какой цвет красивее - зеленый или красный...


Единственная подлинная свобода - это свобода от необходимости делать выбор... Из законов Мерфи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
NEKTO
Основные юзеры
 
Аватар для NEKTO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,630
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:41

Елена,ещё раз респект Вам(Y),возможно так и есть,а остальгные ставят своё Эго Выше совместного счастья:-D


А вот не буду ждать милостей от природы,раз она отдыхает на людях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Vladpsymir
Основные юзеры
 
Аватар для Vladpsymir
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,149
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:44

Этот идеал найти не сложно. Покорная и терпеливая жена-служанка водится в среде ортодоксальных мусульман.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot