Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 07:02

"Я думаю вам стоит выйти на контакт и поработать." поясните пожалуйсто.
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Сегодня 10:52
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Мы можем общаться в скайпе.и тогда вы пройдете индивидуальное консультирование.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 07:06

Я не ною а говорю что думаю.И как же найти истину по середине.Проблема в том что у каждого своя истина а как придти к общей и правильной?Истина в том, что вы сейчас имеете то что вам необходимо. Вы это ЗАРАБОТАЛИ. Это и есть истина. Если вы будете продолжать упорствовать что это не так то это вам не поможет. Сначала научитесь без осуждения принимать то. что вам дали!!! СВЫШЕ. Ваши проблемы не вчера начались. лет 20-30 назад.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ольга камь
Основные юзеры
 
Аватар для ольга камь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 07:13

Если я это заработала а сейчас прозрела и увидела что я нехочу чтоб было так,или это теперь вечный мой крест?


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 07:27

Если я это заработала а сейчас прозрела и увидела что я нехочу чтоб было так,или это теперь вечный мой крест?
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Сегодня 11:13
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Нет конечно! Просто надо понять как вы это сделали своими руками. И измениться. Поэтому я вам и рекомендую то что рекомендую. Сами понимаете не пересказывать же вам содержание этих книг. А это необходимо вам знать.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анастасия Мэщэк
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Мэщэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 07:52

Спасибо, Андрей! Я была бы очень рада пообщаться с вами онлайн, но к сожалению не имею такой возможности. Дело в том, что в настоящий момент я нахожусь на работе, а дома интернета у меня нет. Если можно, я буду писать вам в группу.


Если удача проходит мимо, ляг посреди дороги - пусть спотыкается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:00

Хорошо пишите. Есть еще возможность личной переписки не в группе. Если вопросы очень личные.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Светлана Сувак
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Сувак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:07

Здравствуйте, Андрей. Подскажите пожалуйста, как объяснить человеку, что мы должны расстаться, что я его не люблю, это я пытаюсь сделать вот уже 10 лет и не могу... не получается. Он живет у меня, по этому уйти я не могу, а он пользуется моей добротой. К тому же он часто пьет, страшные скандалы, мои истерики от безисходности, что я только не делала: и из дома уходила, и в милицию обращалась, все безполезно. А у нас есть сын, который видит все это, мне страшно за него, за его будущее. А потом он трезвый и вродебы все в порядке, что-то по дому делает, деньги зарабатывает... я молчу, надеясь на его понимание, а он такой жалкий, уходит от разговора...(мы не спим вместе - в разных комнатах) А я еще жить хочу, встретить любовь, выйти замуж, родить еще ребеночка, а может и двух. Вобщем благополучия хочу, а тут одна чернота в душе и боль.... Что делать, подскажите пожалуйста!!!!!:'(


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:18

Вобщем благополучия хочу, а тут одна чернота в душе и боль.... Что делать, подскажите пожалуйста!!!!!:'( *вам сама ситуация не дает расстаться. очевидно и вне сомнений, что вы не правильно проходите ситуацию. Сначала преодолеть надо черноту и боль в душе, а для этого БОГА в ДУШЕ вы Должны ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖА И благополучие. Вы не случайно боитесь за сына. Потому что ваша чернота и осуждение мужа это уничтожение сына то-же.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Веро-Ника
Основные юзеры
 
Аватар для Веро-Ника
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:22

Андрей, решила снова обратиться к Лазареву.
Как-то я его не приняла, хотя мне еще лет 6 назад принесли кассеты..
Но вот решила посмотреть по Нету
))))Заключение
Даже после столь краткого обзора представлений Лазарева оБоге и Вселенной, о происхождении добра и зла, о человеке и спасении, онпредстает перед нами как типичный представитель идеологии Новой Эры.
С точки зрения христианского вероучения, он говорит идействует как лжепророк, своим учением и практикой направляющий людей положному духовному пути. Он подменяет суть основополагающих христианскихпринципов и наполняет их ложной духовностью. Под маской христианскойтерминологии пропагандируются идеи, которые чужды христианскому мировоззрению.
Юрий Греченюк / Центр Апологетических исследований, г.Санкт-Петербург((
Извините, ваше мнение?


БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Сувак
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Сувак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:24

Так чернота-то только от этого человека, когда он рядом ( просто он мне противен), а так я очень позитивный человек...он мне не муж, он ни кто мне. Как же с ним расстаться?!!!


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot