Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 23:17

рыба очень хороша жаренная.Уха тоже ничего! Солёненькая.копчёная! в масле красная нерка уууу обалдеть!!!:-D Тот кто верит в гороскоп я вас люблю!!!так приятно жить с тупыми людьми!и использовать вас потому как у вас нет нормальных знаний!у вас в голове каша!вы как бы зомби!роботы.и брать на работу роботов зомби самый кайф! спасибо тем кто правит миром!чё б я делал без вас!!!:-D засрали стаду мозги верами всякими они и не умнеют.тупят на каждом шагу.но так приятно над такими угорать и иметь деньги за счёт верующих не в себя.а во всяких тараканов!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Жанна Кайска
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Кайска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 23:41

у меня муж-рыба. я с ним 17 лет живу. с точки зрения психологии - надежный человек, который знает что он хочет от жизни. донжуанства особого за ним не замечала. но... как любой нормальный мужчина всегда отметит красивую женщину, я, кстати, тоже всегда отмечу ухоженную и красивую женщину. единственный минус - перепады настроения в течении короткого промежутка времени.


ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot