Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ДУХОВНАЯ АЛХИМИЯ.
Старый
  (#1)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ДУХОВНАЯ АЛХИМИЯ. - 21.11.2010, 08:21

Мастера древнего востока учат, что поток знергии( или его отсутствие) оказывает мощное воздействие на наше здоровье,финансовое положение , наши отношения-на самое течение нашей жизни."Кармический беспорядок" *способен заблокировать поток знергий.Ежедневно мы принимаем душ и смываем пыль с тела, так же ежедневно надо *избавлятся от *кармического мусора.Есть молитвы , медитации и многое другое.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:28

Знергия Святого Духа видна *как фиолетовое пламя-это цвет и частота духовного света, который побуждает *к действию милосердие, прощение и трансмутацию(превращает *низшие энергие в высшую форму).Этот термин используют алхимики, а на духовном уровне-это достигнуть преображения своей сущности и обрести вечную жизнь.Фиолетовое пламя- это чистейшее пространство любви.ПОЧЕМУ?Фиолетовый цвет имеет самую высокую частоту *в оптической области спектра.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:33

Обладает высокой *частотой и короткой длиной волны *и потому состоит из фотонов , обладающих высокой знергией и импульсом.На духовном уровне эта энергия способствует поглощать мусор внутри и в промежутках между *атомами вашего существа.ИЗБАВИВШИСЬ от этих шлаков,электроны начинают двигаться *свободнее,повышая *нашу духовную вибрацию и знергетические уровни.ЭНЕРГИЯ МЕНЯЕТ СВОЮ ПОЛЯРНОСТЬ И ТРАНСМУТИРУЕТСЯ.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:38

Проходя через *эмоциональные, ментальные и физические уровни *нашего существа *фиолет. пламя *трансмутирует *ПРИЧИНУ,СЛЕДСТВИЕ , ЗАПИСЬ И ПАМЯТЬ обо всем, что несовершенно.МЫ РАЗРЕШАЕМ СВОЮ КАРМУ и избавляемся от душевной травмы.Так птица ФЕНИКС сгораем и снова возрождаемся. СОприкоснуться с фиол. пламенем мы можем *посредством МОЛИТВЫ.МЕДИТАЦИИ и УТВЕРЖДЕНИЯ.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:44

Можем попросить БОГА или СВОЕ ВЫСШЕЕ Я *направить фиол. пламя к истокам тревоги в ваших прошлых воплощениях и вернуть эту знергию к ее первоначальной чистоте, чтобы двигаться по пути КАРМИЧЕСКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ. В приведенный утверждениях имя БОГА " Я ЕСМЬ",это сокращенно от " Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ", означает, " Как вверху, так и внизу".Как Бог пребывает на небесах , так ОН *пребывает и на земле.Это тоже, что мы говорим- БОГ ВО МНЕ ЕСТЬ.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:49

Говорить надо вслух и представлять результат, как бы уже случившийся.Можно сконцентрироваться на словах.Есть очень простая мантра фиол.пламени- Я ЕСМЬ фиолетовый огонь, что пылает, Я ЕСМЬ чистота, что Бог желает.Много раз повторять, сколько хотите.Займите этим свой ум.Вместо - Я ЕСМЬ, подставляйте свои проблемы, например-МОЕ *сердце- фиолетовый огонь, что пылает. Мое сердце- чистота, что Бог желает. Далее, все, что вас тревожит- МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ РАБОТА, *МОЙ СЫН, МОЯ ЖЕНА *и т.д.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:37

Люба, спасибо большое *вам за тему, и за те знания, что вы несете. По мере вашего желания пишите дальше пожалуйста.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:41

Ничего нового я не сообщаю,эти все знания существуют давно, горы *книг написаны.(L)


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 20:15

Владимир, а что вы затравку даете? Ну так и скажите -где и в чем не согласны. Только без спора, а конструктивно.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 05:12

Лариса, о каком споре мы говорить?Только позитив *обмен информациями.Владимир, будет у вас время , свою точку зрения , пожалуйста? И в других темах тоже.Главное - не уходить *от реальности,это я о себе. СПАСИБО.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot