Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Алина Катм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 00:19

ладно, презрительница, когда профессор тебя будет в задницу целовать - сделай фотку, я иё увеличу и повешу гастиной. как картину ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 03:27

В моём опыте те кто делают карьеру на подхалимаже и хождению по трупам обладают очень толстой кожей. Им кто что о них думает до фени.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 11:48

Есть люди которые не могут быть начальниками по своему характеру. Не значит что они не работают самостоятельно. Один начальник лезет в детали. Другой дал задание и рад если его поменьше беспокоят абы заказчик был доволен. Если человек неуверен что ему стоит менять работу так может и не стоит. Зависит от работы тоже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Вита
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 13:46

вы что не видели безмозглых на руководящих должностях - которые их добились не знаниями, а амбициями и умением себя преподнести и вовремя ориентироваться?

видала..и это смешно и жалко..и часто очень вредит работе. и показывает именно то о чём я пишу- силы переоценены. хотя, мне не вериться что в частном бизнесе таких безмозглых много. вот на госджобах-это да.
толку в уме и знаниях если всю жизнь выполняешь указания других при этом выкручиваясь от зарплаты до зарплаты ? жалкое зрелище....
и это правда. только...там ниже Галина Левкова точно заметила что не все могут быть руководителями...к этому талант нужен..
я, в общем-то , согласна с тем что Вы говорите. насчёт амбиций и стремлений. могу только добавить. что если человек при этом живёт в мире сам с собой и не грызёт себя изнутри, при этом изображая для
окружающих "я в полном порядке"-тогда это попадание в десятку. чаще всего люди стремяться к тому что им не по зубам...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 01:59

Подчинённый необязательно мало получает. При той же зарплате один одинок а у другого алименты, неработающие жёны и т.п. Вот он и крутится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
миша самавэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 21:14

Муж на кухне говорит раздраженно жене: — опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: -А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 21:16

Миша..вы виагры нажрались..один и тот же анекдот везде постите и не потеме и не смешно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Инна Дэмэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2012, 03:54

Очо Иношика — профессиональный карточный игрок и лучшая воровка-карманница. Скрыв у себя убегающего от погони анархиста Шуносуке, Очо сталкивается со своим прошлым, теперь она как никогда близка к разгадке трех неизвестных, ответственных за гибель ее отца-полицейского. В это время в страну приезжает европейская шпионка и ситуация осложняется. Ее босс, а заодно садист, имеет свои каверзные планы в круговороте происходящих событий. На своем пути мести Очо сражается с толпами якудза, а все, что она знает об убийцах — это подсказка умирающего отца: три карты с изображениями кабана, оленя и бабочки.
(fr) :-D (H)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot