Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#501)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 14:26

О бандеровцев, которых Вы не видите. Какая сейчас может быть жизнь у ветеранов? К власти пришли фашисты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#502)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 14:36

Я и не сомневался, что вы профессор и все знаете. Нам убогим до вас далеко. Однако мы не теряем надежды, постоянно учимся на чужих ошибках и надеемся, что когда-нибудь наши знания не будут уступать вашим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#503)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 14:49

СРОЧНО!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!!! ПЕРЕДАВАЙТЕ КТО МОЖЕТ! СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ С ВОЛОДАРКИ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ ОХРАНЯЮТ СКЛАДЫ АРТЁМОВСКИЙ РАЙОН, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ИХ ТАМ МАЛО ОЧЕНЬ ОСТАЛОСЬ. ВСЕ В ДОНЕЦКЕ,ТУДА КОЛОНЫ ЕДУТ ГРУЗИТЬ ОРУЖИЕ !СРОЧНО ВЕЗДЕ ПЕРЕДАЙТЕ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! СРОЧНО!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#504)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 15:11

— НЕТ Б*ЯТЬ ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!На фото обозначен сарай, но не дом, а табличка не имеет ни названия
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#505)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 15:18

Дом вы построите?Да вы гвоздя забить не можете.Наши приезжают вам все строят.Дом они построят.Не смешите мои тапочки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#506)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 15:25

Ну у вас может из окна и видно Россию, а у меня из окна видно Россию: полуразвалившиеся хатки....И в некоторых их них живут бабушки и дедушки,которым за восемьдесят и за которыми поухаживать некому потому,что родственников нет у них. И никакая это не информационная война.....Просто людям потрепаться негде и эмоции свои девать некуда .Вот они и сидят здесь на сайте...общаются типа. Уже и не рада,что ввязалась
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#507)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 15:35

Ну тогда мы как адрес узнаем мы вам сообщим, чтобы вы приехали и построили, догооврились?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#508)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 15:41

Я ВАС НЕ УЧУ А ОТВЕЧАЮ!!! ЭТО ВЫ УЧИТЕ МЕНЯ ЧТО У НАС ПРОИЗОШЛО! НУ А УЧИТЬСЯ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#509)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 15:47

Правильно. Оставьте общение и пойдите поухаживайте или сообщите в соц. службы, может они и не знают. А вы сделаете доброе дело для стариков.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#510)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 16:04

Я вас Батенька не учу, я вас информирую. Разницу Понимаешь? Это я снова не учу, а просто уточняю? Понимаешь?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot