Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Муж изменил, она ушла от него с маленьким ребенком на руках. Он хочет все ...
Старый
  (#1)
Ахмадеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Муж изменил, она ушла от него с маленьким ребенком на руках. Он хочет все ... - 07.07.2010, 00:24

Муж изменил, она ушла от него с маленьким ребенком на руках. Он хочет все вернуть, что ей делать?


nothing especial - just a star....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 07:01

Наверное,дать ему еще один шанс.Конечно,я не знаю всей истории,почему дошло до измены.И "просто" один раз изменил или же это аффера,отношения на какое-то время.Так просто сказать трудно.


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
lopatina
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.07.2010, 15:54

не прощать,один раз выстрадать,перетерпеть и всё,завтра будет новый день и другой мужчина у которого не будет просто так,нечаянной измены,он будет только твой и будет тебя и твоего ребёнка любить и ценить.зачем тебе тот кто так легко подался соблазнам другой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Кки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 18:52

Рушить- не строить. Семью сохранить- это работа и еще какая.Если готовы на созидание- вперед,если обида еще так сильна- подождать,все взвесить. Может пока куда она ушла- например к маме- оставлять ребенка и встречаться с мужем,как будто вы только встретились.Начать сначала.На этих встречах,свиданиях...романтиках все будет ясно.Нужна жена или ребенок, или оба.Нужна любимая или вкусная еда и чистая одежда. Хватит ли терпения дождаться доверия.Короче- чтобы не было повтора- второго раза прощения не будет....дать понять всем поведением и видом.


Каждая женщина-загадка.Никогда не угадаешь-во сколько она тебе обойдется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Екатерина Пав
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Пав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 09:16

Потрепать ему чуть - чуть нервы и вернуться! Хотя, " горбатого могила исправит ".


Поставил цель - добейся.И точка.Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анастасия этая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 17:37

Муж изменил, я простила,но мало кто поймет, чего мне это стоило, но прошло время,а забыть это не получается,через 5 месяцев после измены я ушла,собрала деток и ушла, он хочет все вернуть,а я люблю его, но боюсь,что это повториться.


Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анастасия Швэц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.09.2010, 18:45

Знаете, Анастасия. Шанс должен быть у всех. Но на то он и шанс,потому что один. Дайте ему шанс. Если он им воспользуется-это ваш человек. Я понимаю,тяжело и боязно вступать куда-то опять,ждать измены,бояться ее,бояться еще раз все пережить. Дайте шанс и себе,и своим детям. Если это повторится . . . Вам решать. Но лучше согласиться и пожалеть об этом-в худшем случае,чем отказать и думать,а вдруг-он моя судьба,просто он оступился. Простите. Но обязательно скажите мужу,как вам далось это решение. И если это повторится-шансов никаких не будет. . . Мужчины думают,это так просто,принять,простить,закрыть глаза на что-то. Выскажитесь ему,излейте душу ему,не для того,чтобы ему жалко стало вас,а чтобы дошло до *него,как было тяжело и есть тяжело вам и вашим детям.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
UUUUU Yyy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 20:04

В первом своём браке я сделала именно так! Ждала, что позовёт обратно (ребёнку было 3,5 года), но он не позвал. Решила-ну и хер с ним! Но дочка росла и ей не хватало отца, а иллюзии на тему найдётся другой, увы испарились. Если бы сейчас, во втором браке был бы общий ребенок никогда бы не сделала такую ошибку. Нужно думать о ребенке (и, конечно, о себе не забывать). Постараться заняться чем-то - фитнесом вплотную, там общение, девчонки, сауна, затягивает и тогда он начинает паром писить. Вот что мне нужно сделать. Пойду на фитнес.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Крючкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 10:36

Если нашла в себе силы уйти, то лучше не возвращаться. Простишь раз - все будет повторяться снова и снова. Как бы тяжело не было, но возвращаться не стоит.


Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 20:56

А что она сама говорит? Советов может быть масса, а всю истину знает автор. Измена - почему? Не надо бросаться камнями, я сама к измене отношусь категорично, но прикинув, что ребенок маленький, можно нарисовать картинку, где жена увлечена ребенком, мужу места нету, работа и друзья вот и все хобби. Кто его знает, какая дома обстановка и что вообще творилась и как случилось, что изменил. Тут разбираться нужно конкретно, а не от балды давать советы. Можно и попробовать все исправить.


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot