Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
НАДЕЖДА СОФИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 21:56

СО МНОЮ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО, СЕЙЧАС ЭТОТ ЧЕЛОВЕК пОЛЗАЕТ У МЕНЯ В НОГАХ И УМОЛЯЕТ пРОСТИТЬ ЕГО.ЖИЗНЬ пРОДОЛЖАЕТСЯ! НУЖНО ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ И СЕРДЦА.


Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: "Ну-ка повтори!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 15:36

Думаю что все к лучшему,поверь мне:-)а что делать?да нужно жить,радоваться жизни.хорошо бы сменить прическу,имидж.но не для него а для СЕБЯ:-D;-)я всегда говорю так...нос кверху,грудь торчком,попу крючком и вперед:-D и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками:-D:-D


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кому надау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 04:06

Спасибо, Светланка. Только на словах это легко, а когда любишь? Не хочется отдавать другой то, из чего делала человека много лет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 04:27

Я тебя очень хорошо понимаю.но все же прости его и отпусти.поверь все к лучшему:-)


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Вика
Основные юзеры
 
Аватар для Вика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 04:58

А я сама молча ушла,когда узнала,что есть 3я в наших отношениях. Прошло 2 года,я встречаюсь с другим,и полюбила его больше прежнего,хотя он умоляет щас,говорит что хочет жениться,а уже нехочу я. Так что,всему свое время,все к лучшему,хотя в тот момент жить нехотелось.


Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Виктория
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 07:53

Здравствуйте Елена надо жить дальше- сначала на зло врагам, а потом ты поймешь что жизнь прекрасна и без него. Я всегда верила что каждый человек рожден для когото. 2 года назад меня с двумя детьми бросил муж, он просто меня убил морально. Но время шло и моя настоящая любовь меня нашла.


Люди помогите: дочка куда то нажала и я со своего компьютера перестала видеть смайлы(платные),кто знает, что делать???
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot