Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Наталья Омэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.07.2008, 13:39

Я довольно лояльная мама,и к шалостям отношусь глядя сквозь пальцы,но я злюсь когда мой сын сидит за компом или возле телека более трёх часов подряд,а как за уроки или взять книгу в руки,так через палку. Когда дочь начинает в шутку задирать старшего,а тот отвечает и она потом хнычет и визжит,бегают комне по очереди и жалуются друг на друга. Просто БЕСИТ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Приходько
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.07.2008, 12:43

Я злюсь, когда мой ребенок в квартире играет в футбол. И когда он ест полтора часа ( в это время болтая без остановки ).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Касьяненко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.07.2008, 08:14

Я злюсь, когда малыш явно хочет спать, трет глазки руками, но в ответ на все уговоры и ласковые слова, выкручивается и ползет куда-то с плачем. Придумала его заворачивать в простыню, пока выпутывается так устает, что засыпает. *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Екатерина Гама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.07.2008, 10:50

Я злюсь, когда мой сын плачет, вместо того, чтоб просто сказать (ему 1,8) чего хочет. А после того, злюсь на себя, что не смогла сохранить хладнокровие и теперь мучает чувство вины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
орлова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.07.2008, 19:16

я злюсь,когда моя дочь ,все мои слова повторяет, как попугай(передразнивает) (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ал нушка Бушевская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2008, 07:27

Плачет без повода и не реагирует на мои слова. А так же, когда я прошу дочь убрать в комнате, а она находит кучу отговорок, чтоб этого не делать, и потом я узнаю, что прийдя к подружке, она начинает ей помогать убирать в доме. (sr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Екатерина Гама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2008, 10:27

Елена, это прекрасно, что ваша дочь помагает подруге убирать!!! Это достойно уважения! *Искренне радуйтесь и хвалите её за это! Настанет день и она сама предложит свою помощь вам )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
орлова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2008, 19:25

Юле
по началу,я просто выходила из себя.потом видя,что все мои нравоучения ,не дают ни каких результатов.стараюсь не обращать внимания(правда с огромным трудом).....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Света Кажа
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.08.2008, 08:32

я злюсь, когда мой 3-летний ребенок кричит или громко говорит или хлопает дверью и этим будит младшего 8-месячного малыша, которого я только что с большим трудом укачала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Осиновская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.09.2008, 14:32

Я злюсь, когда мой старший сын (4 года) встает среди ночи и говорит, что больше не будет спать.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot