Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 08:39

Что бы просить курить надо сделать первый шаг самому,не сделав этого вам никто не поможет.Четко уяснить себе что надо бросить курить,не созрев для этого лучше не бросать курить,только себя и свои нервы мучить,быть раздрожительным для окружающих.
Далее можно найти человека ст.Михнево первый дом слева,все знают про эту женщину.Есть множнсто литературы.Ну и сила воли наконец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
шурыгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 18:24

просто понять что для вас это-не самое важное в жизни. и далеко не нужное. просто стараться занять себя тем что очень интересно, тогда и курить расхочется. а если поправиться боитесь-в плавание в бассейн, помогает.


с праздником всех Банковских труженников!взаимопонимания на работе и дома)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Виктор Вишня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 05:33

не слушайте других и продолжайте курить , травите себя и радуйтесь грязной , отвратительно пахнущей смоле , съедающей вас изнутри . Только пожалуйста делайте это в дали от живущих свежестью людей , дышащих для того что бы радоваться и радовать возлюбленных своим здоровьем . Зачем вам здоровые легкие ?


wind of changes
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Iris Ly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 06:56

Курила 20 лет, наслаждалась самим фактом курения, но теперь вставая по утрам понимаю, что головная боль при просыпании это результат гипоксии мозга т.е. кислородного голодания. Стало грустно от того, что сама себе утраиваю "газовую камеру". Сейчас бросаю.


Разрешите представиться - Я, 41 год, знак зодиака 'СТЕРВА'.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Сергей Мамаф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 07:37

Самый эффективный способ-не начинайте в детстве.Никотин-первый признак тупости.Особенно видно по ребенку 10-11 лет,я безошибочно определю,какой ребенок курит,а какой-нет.Даже не буду их обнюхивать,просто по внешнему виду.Сам я однажды попробовал курнуть анаши,в армии парни предложили.Курнул и понял-водка вкуснее.


Табачный куст выделяет никотин для отпугивания насекомых,тогда для отпугивания кого курят люди?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Анатолий Мик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 14:33

Лучший способ бросить это решить для себя надо ли вам это вы не можете бросить только потому что не хотите у вас нет силы воли это моё мнение.


Ну, вот и подошел к концу уходящий год. Для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году приобрел, а кто-то потерял. Но все мы с надеждой смотрим в грядущий новый год. С НАСТУПАЮЩИМ НОВИМ ГОДОМ ВСЕХ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 15:01

должна быть веская причина почему вы хотите бросите курить и *зачем вам это надо....бросать? четко дожны для себя это понять. Пока не поймете не бросите...я сама бросила и счалива что не курю. Но шла к этой цели долго пока н7е осознала что ез сигарет жить намного лучше очень много плюсов +++++ :-) (Y) *так что дерзайте а еще зайдите на сайт ****.takzdorovo.ru думаю тоже джно помочь :-)


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Васильченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 13:07

Загадайте себе самое заветное желание(самое самое) и скажите себе "Если я брошу курить оно исполнится". Поверьте и желание исполнится и курить бросите. *Успехов;-) (Y) Пишите о результатах!


¦...З?а?ч?е?р?к?н?е?м? ?п?р?о?ш?л?о?е... ¦.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Владимир Тимафэ
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Тимафэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 14:28

Не нужно никаких способов,любой способ это подавление в себе инстинктов,а как известно запретный плод сладок.нужно просто не думать об этой проблеме."отпустить"ее и она изчезнет.Как будто ее и небыло.


Стремясь к малому, достигнешь многого...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Асида Огк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 19:10

Самое главное это желание это сделать ,а если мы чего то очень сильно хотим ,то мы этого всегда добиваемся любой ценой .ЭТО Лично мое мнение !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot