Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Запутался в себе
Старый
  (#1)
WebSter
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 11.07.2012
По умолчанию Запутался в себе - 11.07.2012, 13:18

Добрый день…очень нужен совет….
Сложилось так, что работаю я преимущественно в женском коллективе…так вот в один прекрасный момент мне стала оказывать знаки внимания одна девушка….она мне понравилась, но в виду того, что я девственник….я очень долго «тупил»…ну и конечно спустя какое-то время в коллективе поползли слухи, что я либо п*др, либо девственник (причем источником сплетен была именно она)….девушка эта в свою очередь стала встречаться с мужчиной, который ей не нравится, да и старше ее на 10 лет…но спустя какое-то время она опять стала ко мне клеиться….я, конечно же, клюнул,…предложил ей встречаться, …на что она благополучно отказалась, спустя какое-то время я предложил ей еще …на что получил отказ…..плюнув на всё..я стал искать другую работу…в итоге нашел неплохую подработку в банке инженером (конечно как внештатный сотрудник), а на основной работе перешел на неполный рабочий день, что касается данной девушки, то она, узнав о моей подработке в банке опять начала клеиться ко мне….
Вообщем…чувства к данной девушке не пропали….но ее поведение не выходит из головы….и я совершенно не знаю, как поступить?
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot