Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
НЕПОЛНЫЕ СЕМЬИ. Как сделать, чтоб дети не страдали, тем более, что единственному ...
Старый
  (#1)
Гинтама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕПОЛНЫЕ СЕМЬИ. Как сделать, чтоб дети не страдали, тем более, что единственному ... - 18.01.2012, 13:58

НЕПОЛНЫЕ СЕМЬИ. Как сделать, чтоб дети не страдали, тем более, что единственному "главе" семьи приходится много работать, чтоб их прокормить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2012, 19:52

Даже не знаю. Может обьяснять,что больше никак не получается,кроме как маме работать. Ведь дети хотят сами быть не хуже других детей,а это всё деньги,которые надо заработать. И каждое свободное время уделять внимание детям.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 22:20

Вообще про таких детей должны знать в каждой школе социальные педагоги, и быть в на одной ноге с их родителем, помогать если что! А он уж и решает в какой психологической помощи *и не только нуждается ребёнок! А родитель не должен боятся обратится за помощью , ведь это во благо ребёнка!


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 18:56

Я росла сама в неполной семье, мама много работала, но со мной рядом были бабушка и дедушка. Мама находила обязательно каждый день хотя бы 5-10 минут, чтобы просто поговорить, как прошёл мой день. Я понимала, хотя и маленькая была, что ей нужно работать, чтобы мы кушали. Она всегда знала какие у меня друзья, какие проблемы. Мне с ней и сейчас очень легко.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
shery girl
Основные юзеры
 
Аватар для shery girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 22:33

Я тоже росла с одной мамой,больше не было никого...Мама очень много работала,но ничего-воспитала...Сейчас ближе нет никого!!!Зато теперь я знаю,что деньги надо зарабатывать,с неба не упадут:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot