Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:52

Простите его и пусть живет с вами.Каждый делает ошибки но не каждый это понимает а ваш понял.Выгнать вы всегда успеете.Любите больше себя! Если вам выгоднее жить с ним значит так и делайте.Нужно ум подключать а чувства выключать на время.Представьте что вы главная героиня сериала ипродюсер в одном лице.Придумайте продолжение истории которое вас бы устраивало и следуйте ему.


"Вообще-то я неотразима...Но сегодня у меня выходной"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Н В
Основные юзеры
 
Аватар для Н В
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:55

Уходит, значит отпусти, Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти. Уходит, значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мсти И не перечь своей свободе. Уходит, значит отпусти. Уходит, значит пусть уходит. А на дорогах снова будут встречи, И жадность глаз и щедрость умных фраз, Пусть время лечит... Разве помнить легче? Что так уже бывало и не раз... Ах... как острили, как с плеча рубили, Как на постель швыряли, торопя. Тебя любили? Нет! Тебя губили... Себя любили около тебя......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Н В
Основные юзеры
 
Аватар для Н В
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:59

Простить можно но забыть помоему очень тяжело...сегодня психолог а завтра архитектор...или ещё ктонибудь...))))лучше раз переплакать)))и перелистнуть страничку.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Анна Магина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Магина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 19:00

Пишу впервые. Просто захотелось откликнуться. Я не психолог, но знаю что это нормальная реакция на измену страдать, плакать, жалеть себя. И только Вы сами можете себе помочь. Сделать выбор если он Вам нужен, значит терпите, если нет решайте как строить жизнь без него. Только знаю что решившись на что-либо Вы станете умнее и сильнее. Какой бы не была погода, помните за облаками и тучами есть солышко!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 19:40

Я вам ничего советовать не буду,просто хочу рассказать один реальный случай из жизни близких знакомых.Они поженились по любви,родился сын,неск-ко лет жили душа в душу.Потом ему тоже по работе надо было ездить в москву на какое то время.Там он познакомился с женщиной старше себя,сказал что любит ее,ушел от жены и пару лет жил с другой в другом городе.А потом он как прозрел,опять вернулся к жене,родили дочь,и все у них очень хорошо,он прекрасный семьянин,муж и отец.Но вот был у него такой период затмения,она безумно страдала,она его очень любит,да и он,как оказалось в конце концов тоже.Короче,хеппи энд и все прекрасно.Так что,все очень индивидуально,вам виднее,что за человек ваш муж.Счастья вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 02:38

Оксана, я не психолог. Если не хочешь,не читай. Тебе вот тут развестись советуют... Это просто... и ты свободная женщина. Зачем разводиться? Разве тебе с ним хуже, чем без него? У вас дети и он, как я поняла, хорошо относится к твоему ребенку от первого брака, что тоже не маловажно. Он же вас не обижает. А живя одна. с детьми у мамы или еще где, ты будешь постоянно чувствовать комплекс неполноценности. И не надо говорить, что мы, женщины, сильные. Вы же всегда были счастливой семьей, просто сейчас вы.оба. ступили на черную полосу, которая пройдет. Была я на Кубане, видела в тех станицах, там только пьют и травку курят. И ты думаешь, с двумя детьми ты найдешь лучше? Да никому не нужны чужие дети! Нужно не ломать отношения, а постараться их вернуть. Пройдет у него эта эйфория, его раздвоение личности. В сейчас живут два человека, вот он и мечется, не от большого ума, конечно, а ты -умная женщина, и что-то все равно в жизни придется изменить, нужно дать понять мужу и в первую очередь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 02:44

самой себе, что ты себя любишь. Полюби себя. Твой муж увидит это и изменит к тебе свое отношение. А если ты действительно мужа любишь,то,простите, с какой стати ты должна его кому-то "дарить"? Хочешь плакать - плачь, но не в его присутствии. Старайся вести себя спокойнее. Конце концов, от психоза в семье страдают дети. А что говорить ему при этом, слова сама найдешь, ты его лучше знаешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Звонар ва
Основные юзеры
 
Аватар для Звонар ва
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 03:36

Мой муж пил запоями по ниделе .1,5 года назад когда потерял работу сьездили к психологу прошли лечение 1,5 года не пил но говорил что лечение всё ерунда я сам не пью и вот недавно я почувствовала запох и ношла коньяк он выпил правдо немного гр.20Со мной был шок,предложила сьездить к врачу отказался, сказал сам не буду. Пока не пьет но я ему неверю.


Девченки я открыла новую страничку, все друзья переходите.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Екатерина Энгу
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Энгу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 04:09

Женщина -как волчица- она выживет везде. Если с ним хуже-чем без него- то лучше развестись. Переболит.
И почему говорят- где ты лучше найдешь? обязательно найдешь- только надо искать))) А период плача не пройдет-пока ты будешь об этом думать. Надо заняться чем-то важным и новым: научиться танцевать, пойти на работу- если работа не вопрос денег- тем более иди работай- тем же продавцом- чем не работа? и пять тысяч не лишние и обстановка сменится. Ты просто засиделась дома и нянчишь свое горе, а это сводит с ума. Встряхнись и стань интересной самой себе, измени себя и все вокруг изменится. Я желаю тебе удачи. :-)
Я вообще уехала от бывшего в другой город и пока что без жилья и нормальной работы, но все наладится, потому что я этого очень хочу. А ты чего хочешь?


Судьба решает нашу жизнь,порой себе под настроение,но ей решать,как людям жить, и нет мудрей ее решения.Судьба...судьбой,но выбор за тобой,и пусть судьба не справедлива,но жизнь игра...Играй красиво! ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 05:46

написала поделилась-уже несколько легче. и столько разных мнений-можно на проблему под разным углом взглянуть. это придает мне уверенности в себе.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot