Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Ирина Пушкак
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пушкак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 294
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 10:40

Оксана,может Вам пора задуматься,что жена-это не работа.Во всех постах Вы пишите только а своих "вложениях" в семью,а он,мол гад не ценит,изменяет...Может Вам у него зарплату потребовать?
-"в постели..все его желания выполнялись.."-А Вас там не было,Вы там строго "по работе"???
-"всегда в форме..."И это строго для него,выполняя дрескод???
-"не куда уйти.."А так бы уже ....
-"не работаю"..."оплачивает учёбу он"...Вы вроде семья?Вместе?Он оплачивает,а Вы отрабатываете???
И при таком Вашем отношении к нему,Вы ещё требуете отчёта где,что и с кем он делает,заметьте,когда не с Вами...Да спасибо должны сказать,что ещё только "на вахте",где Вам никто "глаза не колет"...При таком эгоистичном отношении с Вашей стороны,он желает сохранить семью,хотя заметно,что не счастлив с Вами.
Извините за резкость,Вы ожидали только сочувствия,но сначала оцените ситуации РЕАЛЬНО,а не только ПО-ВАШЕМУ.


Имею наглость-быть счастливой!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Наталья Оста
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Оста
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 11:46

Оксана, то, что вы жили хорошо, я считаю важной причиной попытаться спасти брак. Просто каждая из нас мечтает, что уж ей-то не изменят! А узнать об измене больно, слезы Ваши естественны. Если верите, что муж раскаялся, попробуйте простить! В одиночестве и безотцовщине ничего хорошего нет! Мужики изменяют почти все! Только многим удается это успешно скрывать. Наше время - это пропаганда соблазнов и вседозволенности, вот они и ведутся. Вы молодец, что все, как умели, делали в семье. Многие женщины замучены работой, о домашнем уюте и микроклимате им думать некогда. Не спешите разводиться, успеете!


пепел станицы Кущевской стучит в мое сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Ильина
Основные юзеры
 
Аватар для Ильина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 12:28

Ситуация не такая уж страшная. Многие женщины о таком пишут в инете, а которые не пишут, не значит, что этого не было. Я советую не расходиться, ведь там его никто не ждёт, как я поняла. Вам сейчас надо о детях думать, как им будет в случае развода? Мальчик просто запутался, сейчас у всех нервы на пределе, нужно время выждать и трезвыми глазами на ситуацию посмотреть. Ну а вам надо как-то самореализовываться в этой жизни, когда всё уляжется, подумайте об этом.


Что то работать захотелось... Пойду полежу, может пройдет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 18:39

Ирина Пушкарева-переиначить можно все.любые слова вывернуть наизнанку.вы решили что я превратила свое отношение к семье к нему в некую работу?про форму и про другое писала для того чтоб не задавали вопросов типа а может вы плохо выглядите может то может се. и еще я обращалась к практикующим психологам если сдесь вообще таковые имеются. лично я считаю свое состояние почти пограничным. и хотела услышать практический совет как самой можно из него выйти.для жизни для поиска работы для общения с моими любимыми детьми.и чтоб понятно было как я дошла до кризиса и написала свою историю.хотя всего не напишешь буквами.но одного вы безусловно добились-моей реакции-злость это тоже результат.спасибо.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Екатерина Энгу
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Энгу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 06:09

В чем -то я солидарна с Ириной Пушкаревой. И еще раз хочу сказать-ПЕРЕСТАНЬТЕ НЯНЧИТЬ СВОЕ ГОРЕ. ИДИТЕ НА РАБОТУ. И спросить- ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? то что вы разозлились-это хорошо, это уже какое-то действие- направьте эту злость на пользу себя))


Судьба решает нашу жизнь,порой себе под настроение,но ей решать,как людям жить, и нет мудрей ее решения.Судьба...судьбой,но выбор за тобой,и пусть судьба не справедлива,но жизнь игра...Играй красиво! ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 06:37

Девочки, ну что вы нападаете? ну что значит перестать няньчить свое горе? это так просто? по принципу: мужик сказал-мужик сделал. Вы же видите, что у женщины... да, это своего рода трагедия. Она ведь считала себя лучшей,самой лучшей и любимой именно для этого мужчины, и он давал ей это понять. И вдруг такая подлость... А та московская штучка, была бы она умной, если он ей не нужен, стала бы она звонить, заведомо зная, что несет в семью раздор и причиняя боль женщине?! Или она не при делах? Да дала бы она понять изначально, что он ей не нужен, ничего такого в семье бы не случилось(возможно). Она-то, эта дама в возрасте, куда лезла? в семью, где двое детей? Знаете, народная мудрость: сучка не захочет, кобель... сами понимаете. А то мало того, что молодого мужика с толку сбила, залезла в постель, еще и жене названивает... кровину заворачивает!.. Оказывается, мозги в причинное место опускаются не только у мужиков. Извините за резкость. А тебе,Оксана, нужно набраться терпения и спокойствия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Валентина Ждан
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Ждан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 06:42

Оксана, что вы знаете о пограничном состоянии? по каким признакам вы его у себя идентифицируете? Злост - это хорошо в этой ситуации!!!


Слова-это ключ правильно подобрав который, можно открыть любую душу и закрыть любой рот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 06:45

Пройдет немного времени и жизнь сама все расставит по местам.Вот здесь советуют продавцом пойти. Каким образом? Работать с восьми до восьми, а дома будет ребенок болеть, и целый день искать пятый угол, думая, как он там... Раз пойдет на больничный, два, потом скажут до свидания. А потом, знаете, в частном доме да еще при наличии большого огорода, она и так работает с утра до вечера, зато дети под присмотром. Я так говорю, потому что была в станицах на Кубани несколько раз и видела, что значит, содержать дом и огород. То, что заготавливается на зиму, стоит гораздо больше пятитысячной зарплаты. И станица - не мегаполис.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 07:05

Людмила вы как будто меня лично знаете.спасибо .
Про пограничное состояние -знаю. у меня был хороший друг психотерапев,психолог большой умница. много разговаривали об этом. уехал он в Москву и связь прервалась.Три года назад моя подруга развелась с мужем и попала в клинику для людей с подобными проблемами.когда еще и не заболевание но и одну нельзя оставлять.У каждого психолога свой метод выведения из кризиса.я знаю о специальной гимнастике упражнениях если хотите.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 07:08

Я приобрела себе в аптеке массу успокоительных,растительных антидепресантов.заблокирую свои реакции на время чтобы успокоится.и думаю справлюсь.Всем спасибо.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot