Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Тюрихова
Основные юзеры
 
Аватар для Тюрихова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 12:33

И не надо забывать. Потому что это был урок. Урок жизни. Урок надо усвоить. И сделать выводы. Постараться извлечь пользу.


Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 13:29

Наталья ,а вы такое сами пережили, что бы еще в таком состоянии еще и чувство вины в нее вбивать своими словами?(sc)


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 13:33

Оксана,козел твой муж!...и только тебе решать прощать его или нет!
почему мужчины решают так открыто говорить о своей влюбленности в чужую тетку, когда жена находиться в полной материальной зависимости???????


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
МАРУСЕЧКА
Основные юзеры
 
Аватар для МАРУСЕЧКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 14:01

Наталья, а как быть, если я понимаю, что во всех конфликтах виноваты оба, а муж так не считает? А когда я ему говорю про обоюдную вину, он это расценивает как мое признание вины.


Жизнь, сука, сложная, но и я сука тоже непростая...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Тюрихова
Основные юзеры
 
Аватар для Тюрихова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 14:06

Елена, не провоцируйте Оксану на ненужные резкие поступки, о которых потом будет жалеть. Когда мы прожили 8 лет с мужем и у нас было уже 2 детей, одна молоденькая и неумная девочка решила, что мой муж нужнее ей, чем мне и детям. Правда ничего она не успела сделать. Только слухи распустить, чтоб ревновать меня заставить. Я не поддалась на провокации. Мы живем 23 года вместе на сегодняшний день. Не надо позволять делать то, что другие от тебя хотят! А делать то, что нужно тебе. Оксана хочет разобраться в себе и своих отношениях с мужем. И не думаю, что хочет остаться одна. Послать его и без нас она могла бы. Она хочет все уладить. Иначе она бы не писала сюда. Не такой козел он, содержит её, детей, за учебу платит. Зачем так говорить на незнакомого человека?


Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Тюрихова
Основные юзеры
 
Аватар для Тюрихова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 14:09

Значит вина в том,что изначально выбрала себе не того человека... Это все так сложно!!! Купите книгу Николая Козлова "Практическая психология на каждый день" Там много того, что может помочь стать мудрее и не мучится от собственных ошибок. Мне помогает.


Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Alena
Основные юзеры
 
Аватар для Alena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 14:17

Я своего выгнала к чертовой матери и ни о чем не жалею. Не надо унижаться! А то он так и будет об Вас ноги вытирать всю жизнь. Покажите, что Вы не боитесь остаться без него, и сам приползет , как миленький, больше уважать будет потом!


На улице снежок...Красота!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 14:41

Да..уж..мне в голову не приходило что она могла специально мне писать именно когда я уже решила что все закончилось.Вы все такие умницы-спасибо.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 14:51

с разводом точно не спеши.на это надо идти с холодной головой,а пока сделай все ,что бы успокоиться.постарайся с ним не скандалить(хотя нервы на пределе),но и держать его не надо(от этого он больше обнаглеет).а на алименты я бы подала,будет хоть какая-то копеечка ,но будет у тебя в кармане-чувствовать себя по другому будешь.ИМХО.


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Ирина Пушкак
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пушкак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 294
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 16:38

Оксана,если Вас все будут жалеть,то это не поможет,а злость достаточно сильная эмоция,хотя постарайтесь ощутить гнев.Неужели Вы такая уж слабая и никчёмная девчёнка?Почему Вы позволяете посторонней женщине,несколькими словами(ведь РЕАЛЬНО кроме слов и эмоций у Вас ничего нет) разрушить всё,что построили на сегодняшний день.Ведь дело не только в муже у Вас дети.Первому ребёнку уже достаточно "второго папы".Образование у Вас тоже в будущем..Работа?!Увы,трудитесь-то Вы немало,но любая женщин знает по себе как неблагодарен труд дома.Денег не приносит,соответственно не даёт свободы принимать решения...Пограничное соотояние?Пусть так.Проведите ревизию того,что имеете и прикиньте все возможные варианты того,что сможете сделать и получить ЛИЧНО Вы,если "перейдёте границу".Нельзя будет расчитывать на Ваших родителей или уже бывших мужейне...Значит только на себя ИЛИ искать компромисный вариант в отношениях с мужем.


Имею наглость-быть счастливой!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot