Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2009, 23:37

Лично у меня левак вызывает тошноту. Не моё. Бывают извращенцы. Но это на мой взгляд и вкус...


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2009, 11:15

в сексе не устраивает и т.д. так, извиняйте, о чем думали и куда ранее смотрели???? нехрена леать в облаках.

ну,вы тоже извиняйте,люди-это не роботы,им свойственно меняться с годами,то,чем мы восхищаемся в 20 лет,может стать отвратительным в 30-40 и это нормально.Было бы очень странно,если бы все жили от рождения до смерти одинаковыми,ели одну и ту же еду,носили одну одежду,смотрели одни фильмы и читали одни и те же книги и т.д.То же самое происходит и в отношениях между людьми. Хорошо сказала Пугачева" я вырастаю из своих мужей,как из старых платьев" и это ее право,если отношения себя исчерпали и изжили,какой смысл цепляться за головешки и работать над ними,если былого никогда не вернешь??Да и партнеру в этом случае надо право выбора,может с другой он будет намного счастливее,чем с вами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2009, 14:58

Я вот не призываю никого левачить,но никогда не позволю себе сказать про того,кто имеет левых партнеров,что они нашлись на помойке!(md)потому что права такого не имею,кроме факта измены,все имеет свои корни и причины,порой весьма веские,нравится это кому то или нет.Почему,когда люди живут не в официальном браке,считается нормальным,что они могут разойтись,поругаться,погулять,помириться и т.д. А вот раз вас печатью припечатали,то все,чуть что-значит ты с помойки,фууу!!! Ну детский сад какой то
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Андрей Капш
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Капш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2009, 20:30

Сугубо на мой непросвещенный взгляд -- "левак" ничего не может укрепить, а вот разрушить всё до основания -- запросто!
Да, бытует расхожее мнение, вынесенное в сабж -- только, как мне кажется, придумана данная сентенция теми, кто без походов "налево" жизни своей не мыслит -- в качестве отговорки и самооправдания.
Ведь, как ни крути, а все понимают: измена -- ЗЛО. Но -- иногда готовы сделку со своей совестью заключить именно таким вот образом.
На истину, разумеется, не претендую.


Радуйся жизни! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2009, 21:55

Измена-это изменение,к которому ты не готов.Что для одного зло,для другого добро,все имеет 2 стороны медали,закон диалектики никто не отменял,со своей колокольни каждый прав,с чужой-не прав.В мире все дуально, день-ночь,мужчина-женщина,свет-тень,добро- зло,инь-ян и т.д.
Как сказал Воланд,...неужели ты хочешь уничтожить все живое на земле и оставить голый шар,только для того,чтобы на ней не было тени,глупец?... Примерно так. И спорить бесполезно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2009, 19:53

Альмира, вы мне не приписывайте от себя ничегои читайте ниже мой пост. про то иречь , раз изжили себя отношения-расходитесь и стройте новые. речь конкретно обо мне тут вообще не шла


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2009, 20:11

изначально надо думать головой, а раз материальные или еще какие-то там блага превышают духовные, то та им и надо . нечего разрушать чужие семьи. как кукушки. свои отношения надо выстраивать один на один и не делать винегрет изначально


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Андрей Капш
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Капш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2009, 20:12

А вот любовниц и любовников в таких ситуациях, как правило, бросают.
И, даже если человек сам согласился с такой ролью -- и с такой вот возможной развязкой -- ему от этого ничуть не легче.
Вывод? Очень простой: "левак" причиняет боль абсолютно всем -- и деструктивен как для отношений там, откуда бегают "налево", так и для душ тех, кого -- будем называть вещи своими именами -- попросту ИСПОЛЬЗУЮТ для того, чтобы поразвлечься на стороне.


Радуйся жизни! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2009, 21:21

snow storm, я вам ничего и не приписывала,чего вы так нервничаете? и я все прекрасно прочитала,наверное,вы очень счастливый человек,раз в одночасье можете разорвать отношения,которые уже пустили корни и начать новые или вообще не совершаете ошибок в жизни и ваш брак,как говорится состоялся на небесах,"...и жили они счастливо и умерли в один день...". браво! что еще скажешь,я так не могу. наверное я обычный человек,которому свойственно совершать ошибки и при этом взвешивать все за и против,прежде чем что то разорвать и начать снова,причем далеко не все и всегда зависит от одного моего желания. А у вас,видимо,большие возможности,раз вы так категоричны(v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Ч рная
Основные юзеры
 
Аватар для Ч рная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 02:43

Левак разрушил мой брак. Мы прожили 4 года в браке. Левак мужа было заметить не трудно. Трудно соориентироваться, что же делать с этим. Сцены ревности - это групо. Я стала думать о причине левака мужа, наблюдать за ним, "исследовать" и ..пришла к выводу, что причина в нем, в его чувствах ко мне, в его взгляде на меня. Что то изменилось. В чем он варился сам. Я думаю, что муж не думал о том, что будет так, как было у нас, а именно он вообще представление не имел, что бывает так, как у всех. Обычная семья с обычными хлопотами. Все это время я старалась что то изменить для него. Но увы очень неприятно смотреть, как он мучается сам от своих похождений, да и для меня это унизительно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot