Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ПСИХОЛОГ. Если бы вы сегодня пришли к психологу, с какой проблемой вы бы к нему ...
Старый
  (#1)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ПСИХОЛОГ. Если бы вы сегодня пришли к психологу, с какой проблемой вы бы к нему ... - 05.04.2009, 11:22

ПСИХОЛОГ. Если бы вы сегодня пришли к психологу, с какой проблемой вы бы к нему обратились?

Многие люди, имея множество проблем, по разным причинам не идут к психологу, чтобы их решить. Мне очень интересно, что сейчас волнует именно Вас.


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2009, 11:26

я очень сейчас хочу что бы мой муж меньше удилял внимания своему другу.его друг моя главная проблема. :-(


Совесть у меня чиста-я ей не пользуюсь!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2009, 11:56

Дорогие друзья, можете писать на форум на моем новом сайте /***.psy-land.ru/Заходите буду рада помочь :-)


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ксения SydoКа
Основные юзеры
 
Аватар для Ксения SydoКа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2009, 19:46

Обратилась бы с проблемой ,как научить мужа быть внимательнее к его обещаниям,а то сказал и забыл,сказал и не выполнил,сказал *одно ,а сделал другое.Меня это беспокоит,это не относится к каким то серьезным делам,но в повседневной жизни постоянно мелкие обманы,ловлю себя даже на мысли что полностью пологаться на него уже не могу :-(,если можете научите как его переучить ,хоть не много.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ
Основные юзеры
 
Аватар для НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2009, 12:02

Zdrastvuite.U menya takaya problema,ya siju s rebenkom doma uje 3 god,sama po sebe,ya ne sovsem uverennii v sebe chelovek,a teper kogda idut razgovori o moem vihode na rabotu,menya ohvativaet ujas.Ya kak ulitka,jivu v svoem malenkom mirke,tiho i spokoino,i ne mogu reshitsya na smenu jizni.Mne strashno,boyus novih ludei,boyus chto ne spravlyus s rabotoi,boyus peremen.Chto delat?Kak obresti uverennost'?


Сегодня вместо солнца буду Я...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Viktoriya
Основные юзеры
 
Аватар для Viktoriya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 08:36

kak pomoch sebe zabit cheloveka, s kotorim ti znaesh zaranee nikogo budushego ne budet
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Быкова
Основные юзеры
 
Аватар для Быкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 10:02

А у меня нет взаимного понимания с любимым человеком, а очень бы хотелось этого и жить в мире и согласии, и создать счастливую семью...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Сокович
Основные юзеры
 
Аватар для Сокович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 15:31

Фобии... * :-S У меня их последнее время что-то много развелось. Боюсь всего. Уже не знаю что делать. **-)


Интуиция - это способность головы чуять попой ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Валя Каха
Основные юзеры
 
Аватар для Валя Каха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 13:07

Я бы попросила психолога помочь мне и моей дочке опредилиться с выбором профессии для неё. Мы неможем опредилится с ВУЗОМ куда поступать. Она сильная личность. По гороскопу Скорпион и родилась в год Петуха. Есть качества лидера. Учится не плохо. Но, куда пойти учится не знает. Если мне может кто-то чем-то помочь, пожалусто помогите.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Гильфанова
Основные юзеры
 
Аватар для Гильфанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 16:50

В последнее время стала ужасна впечатлительна!!! Особенно это касается тем о жестокости взрослых по отношению к детям! Эти сообщения об избивании, насиловании, убийствах сводят меня с ума!!! А о том , что это делают собственные родители этих несчастных детей меня гнетет до ужаса! Я не понимаю, что происходит в этом сумасшедшем мире!!! Безумно жалко этих детишек, ну неужели никак их не возможно защитить от этих монстров-родителей?!!! Мне это не дает покоя... :'( :'( :'(


Сколько живу не могу понять две вещи: ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ и КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot