Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 02:42

Если бы не присовокупились - тогда бы и осталось на уровне влюбленности в типаж, а не в конкретного человека *и все!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 02:45

Мне внешность не важна в мужчине - если он мне нужен только для общения, как товарищ, как друг , а влюбиться именно я могу только в конкретный типаж мужчины!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 02:51

А у меня в груди должно приятно защекотать... наверно я себе вру немного, ведь глаза то быстрее видят.. и потом уже душа.Совсем то лысый и косой наверно и взгляда не привлечёт. Но я к тому, что бывают общепризнанные, нами женщинами типажи.вот если всем нравится, то точно не мой мужик). Хотя последнее время млею от Павла Делонга.. сплю и вижу такого как он... Лен , посмотри в инете.. польский актёр.. но снимается у нас. Вот влюбилась до слюней.. хачу такого же))).. Старею знать)


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 02:52

Хотя мужчин. которых я люблю, двух..(кстати . двоих можно оказывается любить).. совсем на него не похожи.. вот и пойми чё мне надо)


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 02:59

Сейчас посмотрю Ирин - У меня с детства вкус один и тот же - не меняется никогда, и если будут отклонения от этого типажа, я не влюблюсь, только могу быть другом!!Мне во всяком случае встретился 100% -ый, вот о котором я писала, который из головы вышел!:-D :-D :-D Вплоть до ноготочков и длины пальцев, понятное дело, что копии такой нет *- поэтому мне очень, ну просто ооооооочень редко кто нравится так, чтобы я влюбилась!!!Чтобы ты примерно поняла моц типаж - *могу по артистам сказать - но это *такой почти приближенный - это Джонни Депп и наш певец Влад Сташевский - вот такого типа что-то!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 03:01

Посмотрела - симпотный, он играл в сериале на прошлой неделе про Сандру, на мой вкус - толстоватый!!:-D :-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 03:02

У меня муж, когда Сташевский часто пел по телеку - как ненормальный *бежал и выкелючал телевизор!!Надо ж до такой степени ревнивым быть - даже к телевизору!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 03:03

Ну Депп.. ещё ладно, а вот Сташневский *уж точно мне никак)).. Кстати он сейчас такой Страшневский стал-с возрастом. Нет, я любила Патрика Суэйзи.. говорят, что у мужа есть его черты... поэтому я и бросила своего первого из за того, что есть у них сходство... А я даже не замечала... Да , а Делонг совсем не похож на Суэйзи или Крейга.. а вот просто чумею от него.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 03:05

Нет.. он стройный.. Делонг.. мужикастый, но по сравнению с Деппом конечно поздоровей будет.. Глаза у него нежные и проникновенные. Да я тоже с Делонгом смотрла два фильма недавно. Слюни пускала))


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 03:10

Ну я в Сташевского и не влюблена - это я просто примерно написала, чтобы типаж объяснить!! Именно высокий,дохлый, и обязательно с черными волосами и глазами!!:-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot