Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2008, 18:27

А если по теме сего раздела, то абсолютно серьезно - о другой я узнаю первой, причем от своего же мужчины. Люблю его безумно, а он просто не терпит лжи, не посмеет меня обманывать. Поэтому и такие категорические суждения.. Только взаимное доверие и только правда. По другому отношений не построить, а эти темы - не запрет для обсуждения даже между двумя самыми близкими людьми, от этого, т.е. от измены, никто не застрахован, как уже звучало где-то на форуме, впрочем как и я. Я - это в том смысле, что я была способна на измену, осознанную.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 18:35

Любить безумно и ОСОЗНАННО изменить???Чего-то я,видимо,не допонимаю.......Или ты противоречишь сама себе....


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2008, 18:52

Да просто Вера-в душе мужик,есть такое мнение)))Вер,не обижайся,я смеюсь.А на мой взгляд-тьмы горьких истин нам дороже нас облегчающий(по-моему,так)обман.Такие вещи лучше не знать,может,погуляет и перебесится,поймет,кто ему нужен,и на отношениях это не отразится.В жизни и так полно неприятностей,к чему их множить?


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ольга Стацк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.05.2008, 08:59

не стоит вмешиватся в отношения людей, даже близких. потомможно оказатся виноватым. а они все равно помирятся, раноили поздно, а вот отношения с друзьями можно больше не наладить. я держу нейтролитет в таких ситуациях, и активно ни чью сторону не поддерживаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2008, 13:23

Польностью согласна с Ольгой и Еленой. Если рассказать, то потом можно и крайней оказаться, да и больно подруге не хочется сделать, может она сама бы предпочла этого не знать, а вот ему по темечку стоит настучать, может перепугается и утихомирится:-) Хотя ситуации бывают такие разные..., может есть и такие, когда стоит открыть подруге глаза, только не рассказав об этом напрямую, а чтоб она сама об этом узнала.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 03:17

я бы серьезно поговрила с её мужем, что если он не прекратит, то всё расскажу жене! Не поговорив с ним, я бы не стала рассказывать подруге, разойдутся, а я виновата останусь!


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Богуш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2009, 10:58

Я бы не стала рассказывать. Пусть сами разбираются. Они то может и помирятся потом, а я навсегда врагом буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.02.2009, 10:45

А как сказать? Если к примеру мне подруга говорит что ее парень поехал в командировку в Казахстан, а работает он таксистом, я думаю какие командировки, но вида что он уехал куда то в другое место не подаю. Она мне рассказывает что приехал весь загорелый, привез французкие духи. Думаю из командировки загорелый - хорошо работал. Хотела ей сказать да не поверила бы она ни кому. Только через мес. он ей сказал что ездил в отпуск во Францию, у нее было нервное истощение, т.к. все понимали и знали где он и ни кто ей не сказал. Когда спросила ее а поверила бы она кому нибудь, она сказала что ни зачто бы не поверила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталия Ккучк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 15:22

Не стоит вмешиваться. Все тайное станет явным. А если *подруга не знает и все у нее хорошо (может она трпит из-за денег или детей), а тут вы с такой новостью. И что - развод, дети без отца, она без материальной помощи? И кто тогда виноват? Ваша правда? А нужна ли она ей?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Юлия Миха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2009, 17:15

полностью согласна с Анастасией. после разговора с ним и решила бы что делать. ой, а вообще не хотелось бы самой оказаться в такой ситуации...меж двух огней (hu)


Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot