Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2741)
Никола
Основные юзеры
 
Аватар для Никола
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 16:50

делать своё дело несмотря *длительное отсутствии пищи - это героизм *, а в пост при наличие пищи не кушать - это шиза ... *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2742)
Никола
Основные юзеры
 
Аватар для Никола
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 16:52

У каждого свое представление о мужестве.
----------------------------------------------------
мужество это дело , а не представление ... бог вот это и есть представление (смерть разума)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2743)
Андрей Онищ
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Онищ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 309
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 10:06

В ИНДИЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ ГОВОРИТСЯ ОБ ИЛЛЮЗОРНОЙ ЭНЕРГИИ-МАЙЯ.<SPAN style="FONT-FAMILY: Arial, sans-serif; COLOR: rgb(68,68,68); FONT-SIZE: 12px" class=Apple-style-span>Даже высокообразованные и разумные люди могут попасть под чары майи.ОНА ЗАКРЫВАЕТ ПУТЬ К ОСМЫСЛЕНИЮ СЕБЯ КАК НОСИТЕЛЯ ИСКОРКИ СОЗДАТЕЛЯ.


я прикоснусь к тебе светлым облаком...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2744)
Андрей Онищ
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Онищ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 309
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 12:15

дням, а по часам. На этот раз, церковь (воспользовавшись очередной либеральной провокацией) <FONT color=#e08105>настаивает на том, чтобы в Уголовном праве России появился новый состав преступления — ересь. По словам вездесущего замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерея Всеволода Чаплина:“На прошлой неделе мы обратились к председателю Госдумы Борису Грызлову с инициативой внести поправки в Уголовный кодекс и добавить туда такое серьезное преступление, как “ересь”. Наше предложение нашло полное понимание у властей и скоро будет реализовано”.
Если поправка будет принята, всем современным еретикам за любые формы противодействия Православию будет грозить от 4 до 6-ти лет колонии строгого режима с конфискацией имущества.


я прикоснусь к тебе светлым облаком...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2745)
Лариса Кэм
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Кэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 457
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 16:18

Не очень любимая моя тема. Но есть много нюансов. Как удобно человеку верить- так он это и делает. Можно и бабочку верить ( я в детстве верила в бабочку)


Харьковская VIP-сваха-семейный психолог. Помогу создать семью . т. 0686010423
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot