Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#341)
Фотинова
Основные юзеры
 
Аватар для Фотинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2010, 10:05

Хорошие ассоциации в нашей российской жизни: при разговоре про армию почему-то начинается обсуждение про "зону"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#342)
Константин
Основные юзеры
 
Аватар для Константин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2010, 17:06

Ну не знаю как школа жизни, но мировозрение реально меняется. На многие вещи начинаешь смотреть по другому. Только там я понял слово свобода и начал её ценить! Я отслужил и не жалею! А люди как и везде. Ну и дебилы есть не без этого. А вообще "в армии не грустно, в армии смешно!"


Ты богатый но долбоёб? не беда... ты же богат...=))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)
MINICH
Основные юзеры
 
Аватар для MINICH
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2010, 12:08

Мы тоже по гарнизонам военным послужили...И это не байки,что есть жуткий беспредел...,есть и неплохие командиры,которые стараются контролировать порядок... есть ВСЁ........,есть неадекваты и спившиеся начальники...!!! А самое нелепое...-это вместо того,чтобы солдаты действительно занимались военн.подготовкой они строят дачу полковнику, а подполковнику ремонт в квартире делают...маме уж лучше тогда дома *помогли,чем дяде чужому....вот так они нам воинов готовят...


My LiFe is brilliant
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#344)
Сидельникова
Основные юзеры
 
Аватар для Сидельникова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 17:22

А вся наша жизнь сейчас не мясорубка?Я дочь и жена военного и работаю в военной поликлинике и уж поверьте насмотрелась не медосмотрах на нших деток.Но только вот что я вам скажу,самые воспитанные люди-это офицеры,ни где так ни ценится дружба и долг как среди военных.Вспомните,кто служил срочку,вот эта дружба самая крепкая и несете вы ее с трепетом и мужеством.


ВСЕ РАССУЖДЕНИЯ МУЖЧИН НЕ СТОЯТ И ОДНОГО ЧУВСТВА ЖЕНЩИНЫ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)
Сидельникова
Основные юзеры
 
Аватар для Сидельникова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 17:26

А про строительство дач полковникам иподполковникам,да и такое есть.А в наших ВУЗах не берут взяток со студентов или в больницах "спасибо" врачу в круглой сумме,или чтоб ребенка устроить в детский сад...в каждом стаде есть паршивая овца.


ВСЕ РАССУЖДЕНИЯ МУЖЧИН НЕ СТОЯТ И ОДНОГО ЧУВСТВА ЖЕНЩИНЫ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)
Юлия Гнэсд
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Гнэсд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 17:54

Армия - не так страшна, как ее малюют. "Если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик" - такой и в армии и в жизни не пропадет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot