Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Наталья Куса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 08:31

Лидочка, потерять ребенка - страшная беда, непоправимая! Хочется обнять Вас и к сердцу прижать! Рожайте детишек, любите их! Вы будете хорошей мамой, по вашему лицу видно! Но, снова же повторюсь-речь идет о другом! Речь идет о факторах, толкнувших женщину на то, чтобы сделать аборт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Лапшина
Основные юзеры
 
Аватар для Лапшина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 11:02

Спасибо, каждый решает для себя, но и объяснять надо молодым девушкам насколько опасны ранние связи и как последствия аборты.


Без паники...Я ФЕЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Елена Гмущ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 11:31

Надо еще объяснять молодым, что нужно предохраняться. И как предохраняться. И чем еще, кроме ранней беременности чреват незащищенный секс. Это очень масштабная просветительская работа. И здесь, увы, мы намного отстали от многих стран.
И в этом также я вижу, как следствие, "клеймение" женщин, решившихся на аборт.


Миром правят двое-Хрен и Жаба: первый всё знает,вторая всех давит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ирина Кака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 12:17

Конечно, это дело каждой женщины. Но кто-то делает аборт по мед. показаниям, кто-то из-за изнасилования, а кому-то предохраняться лень. А вот до родов аборты действительно опасны. Да и не только до родов. Я сделала аборт по глупости, просто испугалась, хотя меня врач отговаривала до последнего, не буду перечислять аргументы, их было много плюс отрицательный резус крови. Мне этот аборт аукнулся, хотя Бог меня видно пожалел и дал мне потом двух прекрасных мальчишек. Но того, первого , нерожденного, помню до сих пор, это для меня большая душевная травма до сих пор.
Что касается алкашек-наркоманок, то при первом же аборте или родах стерилизовать "по умолчанию".


Всё работаю и работаю... блиииин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лапшина
Основные юзеры
 
Аватар для Лапшина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 12:24

Да, Ирина, настоящая женщина к аборту и рождению детей подходит осознанно, и ребенок должен быть в радость, а не обуза.


Без паники...Я ФЕЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
АНАШКИНА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 12:42

НАТАЛЬЯ КУСОВА!
яЯ не читала ниже и никого не имела ввиду, а просто высказаал своё мнение на заданный вопрос.
В моём мнении речь шла не о конкретном человеке, а о тех женщинах *о которых вы как раз и упомянули...Просто не вдавалась в конкритезацию, а ответила однобоко и коротко.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
АНАШКИНА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 12:44

Я считаю,что как раз и не надо было пояснять о каких матерях я говорю и по каким причинам они это совершили,т.к. и так понятно что другая категория не обсуждается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
АНАШКИНА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 12:48

Моё возмущение в том, что в жизни есть несправедливость такого рода, что женщины искренне желающие стать мамами не могут забеременнить,выносить ребёнка и т.п., а девушки залетевшие по-случайности делают аборт, или Бог награждает счастливым материнством алкашек, наркломанок и т.п. Вот и всё что я хотела сказать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Анастасия Даматн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2008, 09:26

мне очень нравятся правильные женщины и правильные мужчины,а если для себя мужчина решил,что его женщина должна быть вечно беременна и рожать столько сколько он захочет?мы не автоматы для вынашивания детей,которых рождаем в-первую очередь для себя и рассчитываем тоже по-большому счету на себя.а плохо ли делать аборт,хорошо ли,не надо быть ханжой и осуждать других.оглянитесь на себя осуждающие нас сделавших аборты,а так ли вы безгрешны.не суди других и не судим будешь.


В мире много загадочного и непонятного, и чем больше я занимаюсь боксом, тем больше для меня становится загадочного и непонятного…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Лапшина
Основные юзеры
 
Аватар для Лапшина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2008, 09:37

Да, прежде всего женщина решает и несет ответственность за будущего ребенка, а абортов можно и сто сделать и дело не в возрасте. Только нужно всегда думать о последствиях.


Без паники...Я ФЕЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot