Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Психологический опрос.Смогла бы маленькая девочка(мальчик), которой Вы были, ...
Старый
  (#1)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Психологический опрос.Смогла бы маленькая девочка(мальчик), которой Вы были, ... - 09.11.2010, 04:54

Психологический опрос.Смогла бы маленькая девочка(мальчик), которой Вы были, гордиться Женщиной(мужчиной), которой Вы стали? Что бы Она(он)могла о Вас сказать?


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Гундилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 11:07

мне сейчас 42. Та маленькая девочка даже предположить не могла, что можно стать такой)))) она бы очень гордилась
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 14:40

Я думаю та маленькая девочка не узнала бы женщину которой я стала.Она была бы очень удивлена и смотрела бы с изумлением. Я думаю *она могла бы гордиться.Просто потому что та,маленькая девочка,скромная и неуверенная в себе,стараясь быть тихой и незаметной *и предположить бы не могла,что став Женщиной,вместо того чтобы пойти со всеми налево...вдруг отделилась и пошла совсем в другую сторону....


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Тымч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 14:52

Эта маленькая девочка очень бы плакала,если бы ей пришлось наблюдать....а потом сказала-"умница",потому что несмотря на все препятствия,предательства,пропасти... ее душа жива.


Девчонки,делитесь секретами своих кулинарно-поварских рецептов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
SAIDA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 06:35

В корне не согласна с тем, что вопрос ни о чем. Этот вопрос заставляет о многом задуматься: о своей жизни; о своих успехах и неудачах; о целях, которые были поставлены и достигнуты или нет; о своем окружении и т. д.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 07:54

Абсолютно согласна,вопрос важный.Оглянитесь на свою жизнь,все ли Вам удалось,сбылись ли мечты.И обратите внимание на свое поведение,Вы собой довольны,или внешее не соответсвует внутреннему?


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Гульмира Ист
Основные юзеры
 
Аватар для Гульмира Ист
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 13:10

С одной стороны, наверное, нет. Такой я себя не предсталяла. А с другой стороны, много ли я понимала, маленькая глупенькая девочка.........


Долой Интернет! Да здравствуют тряпки, кастрюли и борщи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 18:47

Юлия почему?Попробуйте в этом разобраться.
Попрактикуйте метод"маленького ребенка".Представьте себя в 5 летнем возрасте(обстановка,одежда,настроение....четкую картинку).Позовите девочку к себе и поговорите с ней,обратите внимание на ее реакцию.


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алена Какам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 21:06

Да,маленькая Аленка бы гордилась,более того, я думаю, она никогда и не сомневалась,что станет достойным человеком. Боюсь,что ей бы не много стало страшно от того,сколько препятствий было, и не много бы расстроилась от того,что и сейчас в жизни, еще не все на своих местах,к сожалению.


------
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Яна Марчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 13:30

Очень интересно, что я представляла свою жизнь в возрасте 8 лет именно такой этому есть документальное подтверждение: мое сочинение 'что со мной будет в 20 лет' Возможно, в каком то роде меня программировало... От этого сочинения были восторге все, кто его видел. Основная тема была о том, что я хочу быть самостоятельной, учиться, работать, неважно где, главное, чтобы доставляла удовольствие, встречаться с парнем, не важно женаты или нет, главное чтобы было взаимопонимание-слово было написано *без единой ошибки *P.S.: 20 лет мне через 2 дня


Достали уже с вопросом: 'можно с тобой познакомиться?' Я ОТКУДА ЗНАЮ, МОЖНО ИЛИ НЕТ! - иди у мамы спроси...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot