Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2431)
Vladpsymir
Основные юзеры
 
Аватар для Vladpsymir
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,149
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 10:25

Диана. Просто ему проще оставить свои вещи Вам, чем испытать неловкость приехав к Вам за вещами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2432)
Майя Экам
Основные юзеры
 
Аватар для Майя Экам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 10:32

Вот именно, наверное за ноут-буком бы сразу приехал, а за зубной щеткой и трусами нафиг нужно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2433)
Vladpsymir
Основные юзеры
 
Аватар для Vladpsymir
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,149
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 10:42

Майя. Человек, зачем-то добровольно признавшийся в измене, запросто может и ноутбуком пожертвовать- только бы не объясняться со своей возлюбленной лишний раз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2434)
Diana Dix
Основные юзеры
 
Аватар для Diana Dix
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 11:19

Я предполагаю, что это действительно так.
Конечно там не ноутбук, но кое-что из техники есть.
Я запуталась в сомнениях, стоит ли ему самой позвонить, чтобы он их забрал, или отнести их в какой-нибудь интернат ребятишкам. Мне они не нужны, не хочу оставлять их себе. Не нуждаюсь в этом.
Ситуация довольно знакомая. Мой очень хороший друг недавно попал в такую же. Но они снова вместе. Хотя доверие уже не то к нему.
А я не хочу его больше впускать в свою жизнь.


Представьте тонут два человека,один который любит вас,другой которого любите вы,кого вы спасете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2435)
Якименко
Основные юзеры
 
Аватар для Якименко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 11:24

Диана, на кой тебе ему звонить? Он что, маааленький??? Ну, придумай бяку какую. НЕ ради злобы, а ради шутки... Разряди атмосферу....:-D


Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2436)
Майя Экам
Основные юзеры
 
Аватар для Майя Экам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 11:35

Вообще-то если у мужчины есть интерес к женщине, то ты его в дверь гони он в окно лезть будет. А если интереса нет, то как не старайся, ничего не получится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2437)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 18:22

Добрый вечер! У меня аэрофобия-ни на какие уговоры полететь куда-то на отдых не поддаюсь!!В очень раннем детстве летела(помню смутно)...... и причин-то для возникновения страха не было.Но факт на лицо,ещё и СМИ "подогревают" проблему!Про то,что страх перебарывается его преодолением;смотрением ему в глаза-это не ко мне!!:-S :-S :-S *Что скажете,как профи?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2438)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2010, 10:26

<span class="Apple-style-span" style="font-size: 13px; border-collapse: collapse; color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; white-space: pre-wrap; ">***Вы боитесь летать самолетом? Как бороться с аэрофобией?
<font class="Apple-style-span" color="#FF9933" size="3">подняла * тему наверх........................


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2439)
Оксана Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2010, 12:05

Ольге Стрюковой

Оль.в Вашем случае,только так и можно(в смысле,встретиться "лицом к лицу").Есть и др.психотехники(но извините,заочно я.например,не умею-не волшебница),если бы Вы жили в г.Калуга.то могла бы Вам чем-то помочь, а так-попробуйте порисовать свой страх и "подружиться" с ним, еще "пошагово" можно постепенно "приближаться" и привыкать к своему страху,через холотроп можно попробовать,но.в любом случае без специалиста не обойтись.если сами не решаетесь преодолевать,а стах можно только преодолеть(если сам).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2440)
Веременко
Основные юзеры
 
Аватар для Веременко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2010, 07:25

Здравствуйте, у меня такая ситуация. в браке нахожусь 3-й год, есть сыночек. Но после рождения ребёнка я сильно изменилась. Появилоась неуверенность в своих силах и возможностях. Плюс, я стала жутко зависеть от своего мужа. Когда поругаемся, мне ничего не мило, страшно то, что даже ребёнок в такие минуты не радует.Если я или сыночек заболеет, то мне кроме мужа никто не нужен, нуждаюсь только в его присутствии, хотя как таковой помощи он не оказывает. А нуждаюсь в нём. До замужества, он как говориться "на руках носил", слава лишнего в мою сторону никогда не говорил, а теперь... когда ругаемся он не скупится на оскарбления, иноргда и силу применяет, а я как закалдованная, не могу обидеться, сама на примерение иду, а он, как женщина себя ведёт, мол, я разговаривать с тобой не хочу и все дела,(хотя чаще всего в ссорах виноват он) мол, вещи собирай и уходи. Когда начинаю собирать вещи, останавливает, и говорит, что не хочет, чтоб я уходила. Что делать, я не знаю


Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"? -Пиши: "Нипадохла!"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot