Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Светлана Оупа
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Оупа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 19:41

Любимый бросил меня на 3-ем месяце..Стресс,бесконечные слёзы.. куча комплексов и одиночество..Прошло четыре с половиной года..Ко всему прочему добавилась депрессия. Мы с ней неразлучны..Живу только *доченькой.И работой..И все вы правильно пишете..Вроде молодая и здоровая,и дочка -умница растёт..но наступает вечер,и опять только я и моё одиночество...очень плохо..


Я такая нелогичная,что конь,стул и двадцать восемь..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юлия Кусьм
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Кусьм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 20:40

Света, здесь два человека уже предложили помочь разобраться в проблемах=можно написать им. ПО себе скажу-нужно обязательно выговариваться, так и важность проблем, и одиночество рассосутся- Вы же не сможете говорить сама с собой) и начинайте уже себя уговаривать так же усердно,что все хорошо... сначала в это не верится, а потом вдруг замечаешь, что это правда...и еще, нужно самой идти к людям и общаться, лучше всего с теми, у кого по-Вашему все ОК... вобщем, все только своими руками, душой, волей можно исправить, и у Вас это получится!!!(F) *у меня же получилось)))


я знаю- все еще будет!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Майя Пасдн
Основные юзеры
 
Аватар для Майя Пасдн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 02:50

Прошу прощения за жесткость высказывания, но меня всегда такие люди поражали. ..
Бросил на третьем месяце. Ну и что дальше ?
Усе.. жизнь закончилась? :-D
Понятно,что ушел-обидно,больно и тд.
Ребенка м***к оставил- неприятно вдвойне. Но. Это уже СЛУЧИЛОСЬ, а следовательно ситуацию надо принять как исходную точку отправления, и сделать новый старт.
А именно :факты на сегодняшний день: у меня нет любимого,но я жду ребенка и это счастье,да здравствует новая жизнь и новые мужчины!.
Наверное гораздо интереснее пускать нюни долгими зимними вечерами и выбрасывать из жизни 4 года. И правда )))
Жизнь-это единственное,что дается нам бесплатно)))
Это ко всем относится,просто ситуация взята как наглядный пример.


Люблю Китайского Летчика.. и никому не отдам! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Корнилова
Основные юзеры
 
Аватар для Корнилова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 09:24

Майа!Все люди разные и стрессоустойчивость у всех разная!Тогда и я прошу прощения за жесткость высказывания,но если Вы ЧЕТЫРЕ года будете жить в стрессе и внутреннем конфликте,радости и оптимизма поубавится!Желаю Вам удачи и побольше эмпатии
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ольга
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 12:07

Думаю надо выплакаться(что вы скорее всего уже сделали), выговориться-по себе поняла,что лучше незнакомцу. Вам ведь правда предложили помощь,так воспользуйтесь ей. Далее пойти в магазин(купить шмоток), подстричься, накраситься-короче сделать себя королевой, пойти с подружкой отплясаться. И с утра перелистнуть наконец-то эту страницу и начать жизнь заново. Она слишком коротка,чтобы тратить её попросту


На ПОЗИТИВЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Blunt
Основные юзеры
 
Аватар для Blunt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 17:01

надо выйти на улицу , поднять голову ,увидеть небо)))))) , не посмотреть ,а увидеть!!! Небо... С облаками.... Природа... Море.... Если быть хоть чуть-чуть независимым от мирских интересов,то можно увидить столько прекрасного вокруг)))))!столько радостного...


Смысл одиночества-в уединении,смысл уединения-в любви.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 15:29

Светлана, согласна с теми, кто предлагает проанализировать что же имеем: Крыша над головой есть- отлично, Работа есть- опять хорошо, Дочка есть-умница и здоровенькая, не инвалид- вообще повезло, (многие родить не могут и лечатся всю жизнь), сама молодая и здоровье в норме! Дак ведь всё есть чтобы стать счастливой!!! Одна только и есть задача- стать счастливой, имея для этого всё!!!Будьте счастливой, Светлана!!!(v)


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
SophI JО
Основные юзеры
 
Аватар для SophI JО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 17:27

spasenie utopajushhih- delo ruk samih utopajushhih!!! nikogda ne zdawajtes, potomuchto dojdja do cherty my stanowimsja selnee, mudree, esli konechno ne poterjaem muzhestwo ! verte v sebja!(F)


Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 12:21

Майя, вы просто умничка, что с такой лёгкостью смотрите на жизнь.Я с вами согласна.(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна Пата
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пата
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 12:49

Когда нам очень плохо очень полезно найти того кому нужна помощь (т.е. кому еще хуже) и постараться ему помочь. Время само залечит наши раны, главное найти в себе силы переключить себя на что-то другое, или на кого-то другого.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot