Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 15:20

Я уже рассказывала на форуме. Человек перерабатывает энергию в трёх напрвлениях: 1-Себе в матрицу, 2-обратно Ангелу Хранителю, 3- Земле. Тяжелый труд заключается в том, что бы заполнить свою матрицу высокой, хорошей энергией. И Ангел Хранитель спускает одну энергию на переработку, а забирает уже переработанную качественную энергию. А вот Земля питается как раз таки отрицательной энергией. Энергия поступает через голову и после переработки остатки некачественной энергии, которые уже не нужны,( она называется отрицательная энергия), через ноги уходят в землю. Да, наша планета Земля питается отрицательной энергией. Поэтому вся нечесть, как в сказках показывают, вылазиит из под Земли. В Земле расположены Миры низкого уровня. Тобишь там черти живут.))) И вот опять таки:А.Шелемин-Я пытаюсь проанализировать и складывать в цепочку все события,даже выход определенных фильмов,книг,комп.игр,это все информация,и она что-то несет. Так оно и есть. Высшие силы даже в сказках человека ознакамливают с такими вещами как рыцарь у распутья трёх дорог, как и в жизни, Феи летают, Русалки -девушки с рыбьими хвостами (а ведь это всё эксперементы Высшего Разума) и т.д.
Ну так вот...
И миссия человека вовсе не в том, что он перечислил. Это всего лишь этапы понимания, становления личности, этапы взросления Души, ее наработки. Ларис, вот именно без этого- миссии человека грош цена.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 15:33

Пошлите мысли с энергией любви всей планете. И в этот момент ты очищаешся, а планета наполняется. За твою любовь планета тебя благодарит и дает тебе шанс освободится от отрицательной негативной энергии. Человек счастливым не бывает всю жизнь, так жизнь устроена. Коммунизма нет))) Каждый за себя.) Проблем хватает. И программы у людей не для отдыха.) Планета и так своё забирает, даже когда человек ни во что не верит. Но когда человек работает над собой, он не затормажевает процесс, и каждый "объект" получает быстрее своё. И миссия человека становится более значимая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 20:26

Реги, то, что я написала - это не миссия человека. Это, повторюсь этапы становления. Читай выше.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 20:46

Реги, а ты чем-то похожа с Александром...
То, о чем ты говоришь - это само- собой разумеющееся направление развития человечества.Я удивляюсь: вы спорите с человеком, изучавшим этот вопрос, являющимся магистром космоэнергетики... Вы спорите с Владимиром, знавшим по этому вопросу столько, что эта информация не укладывается в рамках форума. И осознать ее правильно - потребуются годы.
Вы меня удивляете и настораживаете: неужели вы знаете по этому вопросу больше?
Извините, но кроме размытых слов о Любви и Сознании...я ничего не увидела.
А что слова? -Слова вода...


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Я-КА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 07:17

(а ведь это всё эксперименты Высшего Разума):-D
Зачем ВЭРу-БОГУ эксперементы?ОН что,по вашему ученик-дилетант?
Перед тем как повторить чьё то высказывание,проанализируйте !


Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Я-КА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 07:21

***********.otkroveniya.ru/predislovie.html
Прочитав данное,надеюсь вы поймёте миссию человека и человечества.
УДАЧИ!


Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 07:51

Вы знаете, эти дебаты мне напоминают по своей аналогии дебаты в одной профессиональной спортивной группе, в которой я состою. Суть: там перворазрядники со школьной скамьи еще, а теперь взрослые люди учат уму-разуму мастеров спорта. На предмет годичной подготовки -теории и методики спортсмена -профессионала.
Со стороны это смешно невероятно. Но на практике - это будет грустно. Потому что страшно представить: сколько таких горе-тренеров, уверенных в своей правоте и методе ( бери больше, кидай дальше) покалечат, если не сделают инвалидами в результате полученных травм, перспективных спортсменов.
Да, в форуме мы посмеиваемся над такими. А вот в жизни это грустно.
Каждый такой считает себя учителем и знатоком. А копни чуть глубже - человек сядет в лужу.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 08:37

Зачем ВЭРу-БОГУ эксперементы?ОН что,по вашему ученик-дилетант?
Перед тем как повторить чьё то высказывание,проанализируйте!Игорь, я имею право на своё мнение?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 08:48

Шесть седовласых мудрецов сошлись из разных стран.К несчастью, каждый был незряч, зато умом блистал.Они исследовать слона явились в Индостан.Один погладил бок слона...Довольный тем с полна. Сказал он: «Истинна теперь как божий день видна. Предмет, что мы зовем слоном - отвесная стена»!Другой, наткнувшись рукой на бивня остриё, Сказал: «Коль интересно вам, вот мнение моё: ни что иное этот слон, как острое копьё»!А третий хобот в руки взял и закричал: «Друзья! Гораздо проще наш вопрос, уверен в этом я! Сей слон - живое существо, а именно – змея»!Мудрец четвертый обхватил одну из ног слона и важно молвил: «Это ствол. Картина мне ясна! Слон - дерево, что зацветет, когда придет весна»!Однако пятый мудрый муж был, как гора, высок и потому достать рукой слоновье ухо смог. «Слон, без сомненья – веер», - он медленно изрек.Тем временем шестой из них добрался до хвоста. И рассмеялся от того, как истина проста. «Ваш слон - веревка. Если ж нет - зашейте мне уста»!
А как известно, мудрецам присущ упрямый нрав.
Спор, развязав, они дошли едва ль не до расправ.
Но правды ни один не знал, хотя был в чём-то прав.
Когда религиозный спор заходит где-нибудь, как верит каждый, что лишь он на правильный стал путь,
И слишком от гордыни слеп, чтобы увидеть суть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 09:00

"Сотворение форм или эксперименты Высшего Разума" Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. Эта книга содержит уникальную информацию о процессе сотворения материальных форм и проливает свет на некоторые загадки мифологии, касающиеся кентавров, амазонок, русалок и прочих "мифологических" существ; под неожиданным углом рассматривается возникновение и уничтожение Атлантиды. Отдельная глава книги целиком посвещена процессу сотворения человека.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot