Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#361)
Владимир Вмади
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Вмади
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 227
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 17:07

А я не согласен....у женщины должна быть отдушина в этой непросветной женской жизни...отдушина в любой момент стать стервой...Иначе ее психика не выдержит напряжения от непосилных обязанностей в нашем обществе, когда вся тяжесть и вся ответственность лежит на женских хрупких плечах, да к тому же еще и необходимость и святая обязанность рожать детей и воспитывать их....Тяжело все это делать ....Но тяжесть неоходимости заставляет и висит тяжелым грузом.... К тому же , непонятная причуда мужчин заключающая в желании видеть женщин ухоженными....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#362)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 18:22

А я не согласен....у женщины должна быть отдушина в этой непросветной женской жизни...отдушина Владимир, почему Вы считаете, что только "стерва" может выжить в нашем обществе?


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)
Владимир Вмади
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Вмади
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 227
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 18:56

стерве нет необходимости изменяться, а значит она субстанция твердая и живучая:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)
Владимир Вмади
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Вмади
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 227
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 18:58

Стерва привлекательна для мужчины (по мнению женщин), а значит у них больше шансов дать потомство в виде маленьких и прелестных стервенят)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)
Владимир Вмади
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Вмади
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 227
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 19:00

Стоит всячески поддерживать желание большинства женщин стать стервами....когда их станет большинство, тогда и наступит Великое счастье для мужчин и женщин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 00:14

ДдддААААА,Владимир вы думаете что женщинам хочется быть стервами!?????Увы приходится быть такими и я не думаю что женщене это приятно.Ведь хочется спрятотся за муржкое сильное плечо и быть слабыми. безощитными.Хочется чтоб мужщина решения проблем взял на себя.........................а мужики как известно не спешат, порой не хотят да вообще в последнее време садятся на шею женщине *вот и ........................


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)
Ирина Кутук
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Кутук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 07:38

А вот меня муж отгородил от решения абсолютно всех проблем, даже от выноса мусора и оплаты коммунальных услуг. Всё делает сам, моя задача только делать дела по дому и всё. Это тоже напрягает до нет терпения. И так хочется самой решать проблемы, зарабатывать деньги, чтобы хоть немного чувствовать себя не беззащитной и слабой, а сильной женщиной, которой всё по плечу. Думаю, что женщине трудно угодить. И нам всегда что-нибудь будет не так. Впрочем и мужчинам тоже.


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#368)
Maрина Пэк
Основные юзеры
 
Аватар для Maрина Пэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 11:16

Вообще имя- стерва, у каждого по разному воспринимается, я читала несколько книг про стерв, так там по разному ее характеристики трактуются. Наверное после женитьбы у мужчины проявляются не очень хорошие качества личности, которые, до этого не знала его избранница. И это для женщины вроде ноу-хау, соответсвенно она и поступает так, как вы назвали стервы!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#369)
Сафиуллина
Основные юзеры
 
Аватар для Сафиуллина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 11:51

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА ВЕСТИ ПОЛИТИКУ АНТИСТЕРВЫ, ХОТЯ В ДУШЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ СТЕРВОЙ, ПРОСТО МУЖЧИНАМ НА СТОИТ ЭТОГО ПОКАЗЫВАТЬ. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ТВЕРДО УБЕЖДЕН, ЧТО ЕГО ЖЕНА ЕМУ ДРУГ, А НЕ ВРАГ.


Жизнь мимолетна, хочу успеть во всем благом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#370)
Владимир Вмади
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Вмади
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 227
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 12:47

Неужели не найдется на сайте хотябы одной женщины назвавшей себя состоявшейся стервой? Если не найдется, то и проблемы стервозности женщин не существует))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot