Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#721)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 08:10

Его берут на воспитание, а не на обучение *анального секса, поймите же вы наконец-то!!


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#722)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:13

Как пример, представьте нормальную семью - ну возьми и заставь своего ребенка трахаться в задницу, *научи его, покажи ему,что он тебе скажет??? Тебе - это образное обращение!!! Ребенок скажет - папа ты дурак??Ты чему меня учишь, я не хочу этим заниматься?? А вот если вы про насилие - тут я согласна, насильно могут, только это чревато и нормальные люди, даже если они гомосексуалы такого делать не будут!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#723)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:17

Лен, поговори с танцорами и вообще с балетными . Ведь приводят туда нормальных ребят и девочек, а вырастают гомики. И никто никого не заставляет, окружение совращает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#724)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:17

Ты че хрен с пальцем то сравниваешь???Или молитвы на коврике чиТкать с утра до вечера или *с кем сексом заниматься??:-D :-D :-D :-D :-D Читать и в *щколе учат и писать и поделки делать, но НИКТО никогда не учит сексуальности - она своя особенная, у каждого человека!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#725)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:20

Возьмем периоды воспитания *скажем до 5 лет, ребенок маленький он не понимает, он замечает конечно, что *у него не как у других - две мамы или два папы, с 5 до 10 лет, *он начинает задапвать вопросы - в 10 лет уже можно объяснить ребенку - что так бывает в жизни, не только черное и белое, но и полутона, с 10 до 15 формируется сексуальность человека, так она у него внутри формируется, своя собственная, и даже если он будет знать, что они спят друг с другом, ему может быть такое противно и он так делать не будет, вы что все под одну гребенку гребете!!Честное слово, каменный век какой-то!!!:-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#726)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:20

Как пример, представьте нормальную семью - ну возьми и заставь своего ребенка трахаться в задницу, *научи его, покажи ему,что он тебе скажет??? Тебе - это образное обращение!!! Ребенок скажет - папа ты дурак??Ты чему меня учишь, я не хочу этим заниматься??
Ну да, если ребенок знает, что это противоестесвенно, то откажется. Корейцы собак едят. И это для них нормально. Их так воспитали. А ты будешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#727)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:21

Жрать нечего будет - буду!!:-D :-D :-D Когда выбора нет!! - я я тут с самого начала темы говорила - если нет выбора, никому не нужен ребенок, то можно и отдать!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#728)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:22

с 10 до 15 формируется сексуальность человека, так она у него внутри формируется, своя собственная, и даже если он будет знать, что они спят друг с другом, ему может быть такое противно и он так делать не будет,
а если родители будут говорить, что это хорошо, то как знать, что будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#729)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:24

НЕ БУДУТ родители такого говорить!!Н Е * Б У Д У Т!!! То что между ними происходит это одно, а ребенка они бьрали на воспитание, а не для новой жопы - прощу прощения!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#730)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:24

Жрать нечего будет - буду!! * Когда выбора нет!!
Когда выбора нет, то это уже насилие. А когда тебя с детства воспитывают, что это нормально, то и твое отношение будет другим.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot