Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#441)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 13:17

Я порой стесняюсь высказать мнение что-то спросить а порой просто боюсь как справится с этим


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#442)
ХАДЖИЕВА
Основные юзеры
 
Аватар для ХАДЖИЕВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 18:02

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста,мой сын не хочет ходить в школу(учится)не могу так больше,ему 10лет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#443)
Наталья Самда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 21:50

Да,во мне есть много и очень много негативных черт и я это признаю,но я борюсь с ними,но меня раздражают люди.которые считают себя правыми во всем.


В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 20:58

Наташа, разрешите людям *считать себя правыми во всем... разрешите им просто БЫТЬ. И после этого, ваша работа над собой пойдет более качественней и продуктивнее.


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 21:02

ЛАРА, мне почему то показалось, что прощать вам мешает гордыня (Пьедестал собственной значимости). Или нет? (ch)


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)
Татьяна Дыка
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дыка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 09:24

я мне сложно прощать, я помню очень долго обиду и эти обиды разрушают мою жизнь как мне быть в этой ситуации,немогу переступить через себя.


Встретимся у алтаря,я буду в белом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)
ЛАРА
Основные юзеры
 
Аватар для ЛАРА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 11:33

А,что означает (Пьедестал собственной значимости).? И почему Вы так решили? Вы же совсем меня не знаете......


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка поломалась, фея попала в дурку, узнав мои желания...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 13:20

ЛАРА, ну во первых, ощущения, которые редко уже подводят, а во вторых, есть умение читать между строк. Иначе бы не консультировала людей он-лайн...
Не прощать, не принимать, долго носить обиду - не умение СНИЗОЙТИ (сойти с собственного Пьедестала собственной значимости, в народе- это Гордыня,- например: "я такая обиженная, что никогда не пойду на уступку и не прощу обидчика!" или "чего я должна просить прощения, если обидели меня?")до обидчика, простить, понять, принять, отпустить.
Приходите, всего час работы, и простите всех. :-)
Главное, захотеть, а инструмент я дам, не даром, конечно, но дам.


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 08:03

Да...и очень возможно, что отпустите эти отношения в свободное плавание, начав для себя что то НОВОЕ и уже ВАШЕ, а не живя, например, чужой жизнью, спотыкаясь об уже чужие измены и пьянки... Часто женщины говорят "Я боюсь остаться одна". Тут же спрашиваю - "А разве сейчас вы не одна??"(ch)


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 16:42

ЛАРА,ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ В ЖИЗНИ,ОГЛЯНИТЕСЬ НАЗАД-НИЧЕГО ХОРОШЕГО...ПЬЯНУЮ РОЖУ ЕГО(ИЗВИНЯЮСЬ)ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ,ВЫ КОГДА В ПОСЕДНИЙ РАЗ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ БЫЛИ В КИНО,ТЕАТРЕ,В ЦИРКЕ...А БЫЛИ ЛИ ВООБЩЕ С НИМ ГДЕ ТО...А ЖИЗНЬ ТО ИДЕТ,НЕ СТОИТ..ЛАДНО ВЫ,А ДЕТИ!!!ЧТО ИМ ТО ВСПОМНИТЬ,СКАНДАЛЫ,ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ,ВАМ ОБОИМ НЕ ДО НИХ...ЗАХОТЕЛИЛИ СЧАСТЬЯ С АЛКАШОМ,ЕГО НЕ БУДЕТ..НЕ ЖДИТЕ..ЛУЧШЕ ОДНОЙ С ДЕТЬМИ,ЧЕМ С ЭТИМ...


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot