Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#281)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 05:06

Елена мне не нужно обьяснять для чего нужны суды и без вас знаю а защищать права женщин не прийдется если это нормальный мужчина ну а если нет то и печать не поможет


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#282)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 05:48

Людмила ,а я не вам лично это просто ИМХО!
а если ненормальный,то вот тут -то как раз суды и нужны.


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 18:10

Думаю, что это отсутствие полного доверия друг к другу! Оставленная лазейка на всякий случай!


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 00:07

Отрицательно!!!! удивляетесь по чему мужуки стали безотвествеными.К чему такой брак обязывает?Некчему отвественности 0.Захотел живу с одной завтра со 2 после завтра с 3.Цель создания проверить подходим ли друг другу *в постели.Но семья создается для того что бы быть вместе,вести общее хозяйство,рожать и воспитывать детей.......... а не для койки.Секс это способ размножения , а не удоволствие.Да как-то стала модно сечас не успели познакомится койка.Ростет число венерических заболеваний.Аборты как результат бесплодие.Матерей одиночек,дети страдают что растут не в полноценой *семье.Раньше чуство проверяли годами,думали а дествительных ценостях создания семьи.А не сексе и жили ведь и какие крепкие семьи были.И хотите сказать что гражданский брак это Хорошо? я не равнея всех под одну гребенку.P.S.Гражданский брак это брак заключеный ЗАГС.


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)
Larissa Chlo
Основные юзеры
 
Аватар для Larissa Chlo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 06:38

Сожительство на западе и сожительство в бывших странах СССР - большая разница. На Западе они несут вместе большую ответственность за всё: за детей, за дом, хозяйство. Покупают дома и машины. И даже в этом случае законом защищены. Мужчины детей не бросает, а наоборот за них борятся. Поэтому введена система свиданий и проживаний (2 недели у мамы - 2 недели у папы, или выходные, каникулы...вариантов множество). Что происходит у "нас". Мужчины поживут, переспят. Надоело - проваливай. И ты сама виновата, что на это пошла.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)
Фризенгоф
Основные юзеры
 
Аватар для Фризенгоф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 09:28

В свои 90 лет :-D :-D :-D я точно знаю, что жить вместе лучше без...не штампа в паспорте!!! Без объявления на весь родственный клан, без информации для посторонних людей - вот без этого. Было бы идеально конечно, если бы при рождении ребёнка были защищены все права этого ребёнка - жизнь гораздо длинней, чем нам кажется в 25.


взлететь бы, раскинув руки!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 10:19

:-D :-D :-D ой, честно,рассмешили вы меня! у меня один ребенок,может будет когда-нить 2, так значит все остальное время я должна забыть про секс?? сколько раз люди занимаются сексом для размножения,а сколько для удовольствия? неет,вы как хотите,а для меня секс-удовольствие и какой попало секс мне не нужен, а хороший секс и удовольствие может доставить не каждый мужчина. И семейный статус тут не при чем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 00:19

ЛАРИСА ВЫ правы.Ведь мы женщины сами позволяем так с собой обращатся.А им не плохо не надо отвественость на себя брать можно бегать от одной к другой.Женжины начните себя уважатьи поставте мужиков на место.


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)
Максим Кадс
Основные юзеры
 
Аватар для Максим Кадс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 05:13

если обоим не нужны серьезные отношения,тогда да!а фразы,нам надо лучше узнать др др.=макароны,которые мужики вешают женщинам на уши!:-D :-D :-D


Урааааааа я первый раз опрокинул чашку с чаем МИМО клавиатуры!.)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 05:27

а женщины эти макароны приправят соусом из своих грез и думают ,что вот оно женское счастье......кстати, поправляются не от макаронов, а от того, с чем едят эти самые макароны.


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot