Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Наталья Самда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 18:53

Да,согласна-мы сами генерируем зло.Да ,действительно большинству женщин нравятся наглецы.А встречный вопрос-почему хорошие мальчики так скучны и непривлекательны?н


В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 00:29

Практически каждая женщина стремится выбрать себе сильного ,перспективного мужщину.Веддь муж должен обеспечивать семью.Что взять со скромняги хотя ? Возможно из 2 зол и выберают тех,самых подонков.Хотя не все женщины.Женщины лидеры,властные,сильные *выберают слабых.


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Галина Магим
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Магим
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 08:28

Работаю садовником и у меня два работодателя, причем один из них успешно "топит" другого. Это очень влиятельный человек, в нашем городе от него страдают многие. Я очень сочувствую и переживаю за второго, так как проработала у него много лет и видела только хорошее. Но почему-то восхищаюсь первым, хотя знаю что это злой и опасный человек. Наверно потому, что работаю на его объекте недавно, лично с ним пока не сталкивалась, ничего плохого от него не видела. Знаю, что он из очень бедной семьи, но несмотря на это смог подняться и многого достичь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Фризенгоф
Основные юзеры
 
Аватар для Фризенгоф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 10:17

Я думаю всё дело в строении :-D - самый влиятельный коммуникационный канал - визуальный. Уверенный в себе мужчина - об этом все женщины здесь говорили - вот чего нужно в первую очередь глазам. Именно такой бросается в глаза, поэтому дальше "скудоумная" вполне может броситься на шею, даже не задумываясь. бросят что и когда к её ногам, или самой придётся ползать. А подонки и настоящие гендеры - чем они отличаются при первом знакомстве? Ничем. И вот такая "скудоумная" вряд ли сможет до момента привязанности ( душевной, телесной...) узнать в этом Уверенном, что он - подонок. Я - за "скудоумных" лишь потому, что "хорошист" - это носитель очень широкого веера женских качеств, поэтому "скудоумной" женщине он не интересен...


взлететь бы, раскинув руки!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 01:30

ДА,АРТЕМ ВЫХОД ВЫ НАШЛИ *А ЗАВТРА ВАМ СКАЖУТ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ *ТОЛСТЫХ ВЫ ЧТО ТОЛСТЕТЬ БУДЕТЕ?И ДАЛЕКО ВЫ УЙДЕТЕ С ТАКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ?БУДТЕ САМИМ САБОЙ.нЕВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПОДОНКОВ НЕ ВСЕ


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 05:28

Не согласна с вашим высказыванием Иван.
На любого *хорошиста* всегда найдется женщина которая полюбит его!!!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 06:44

Ни чем?Наглость это дополнение к уверенности, только каждый по разному их использует:-)
И при чём тут это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 07:31

Тут говорили по разному про то, что уверенность привлекает, и наглость вроде тоже привлекает


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Марина Чикан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 14:36

Женщины любят не наглых, а уверенных,успешных и перспектиных.Просто иногда поведение таких мужчин смелое, так как уних комплексов меньше,чем у"хорошистов".


Хочу быть Рабинович!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 17:57

Иван только закомплексованные парни говорят такие слова как вопрос в вашей теме поэтому у кого из мужчин возникают такие мысли то нужно прежде всего боротся со своими комплексами.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot