Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Стоит ли продолжать жить с мужчиной в гражданском браке, если обнаруживается ...
Старый
  (#1)
Светланка Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Стоит ли продолжать жить с мужчиной в гражданском браке, если обнаруживается ... - 30.10.2008, 12:45

Стоит ли продолжать жить с мужчиной в гражданском браке, если обнаруживается очаровательный узор от ногтей другой ...на его спине?


НЕВАШЕДЕЛО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светланка Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2008, 16:50

Можно и не только этим заняться, особенно если есть тяга к свингерству :-).
А если такой предрасположенности явно нет?


НЕВАШЕДЕЛО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2008, 17:09

Да нет, я не имела в виду такие далеко идущие выходы, я просто насчет узоров на спине. *:-)
А если серьезно, надо все-таки начать с разговора с ним, мне кажется. Если он вам дорог. А спину поцарапать или за дверь выставить - это ведь никогда не поздно. (tr)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светланка Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2008, 19:20

История случилась не со мной, а с близкой подругой.Она с ним встречается больше года, а совместно жить начали мес четыре назад. И она не девченка, а прям все цвета радуги, и симпатичная, и юморная - все при ней. Им по 22 года от роду. Всё у них нормально вроде клево, ходят обнимаются постоянно, окружающие их ничем никогда не смущали. И тут она обнаружила расцарапанную спину. Его коронная фраза "Я запутался... И ты знаешь, мне не понравилось даже. Мож перестанешь жить у мамы, вернешся?.." Меня просто очень интересует если смысл в продолжении таких отношений? Она к нему вернулась, собирается более халатно к отношениям относиться и все такое. Я думаю, а стоит ли оставаться в таком молодом возрасте для непонятно каких отношений?


НЕВАШЕДЕЛО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2008, 22:44

пусть меня запинает тяжелым сапогом мужское сообщество, но я, при таких обстоятельствах, послал бы нах :-@
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светланка Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 00:39

Артем, вот я туда же бы послала, полностью с тобой согл. (B) (B)
Мне интересно, как другие люди это объясняют. Ведь живут же люди и жена мужу изменяет, и муж жене - и ничего, все типа в порядке вещей и прекрасно...


НЕВАШЕДЕЛО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 00:51

Света, ключевой момент *- "при тех же обстоятельствах" :-), т.е. когда по 20, когда встречаюца год, живут вместе 4 месяца и нет детей, нет ипотеки, нет 20 лет совместной жизни (которую не представляешь без него\нее) тут уже все сложнее и запутаней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 01:03

А если нет детей, нет ипотеки, нет 20 лет совместной жизни, а есть жизнь, которую не представляешь без него\нее, как тогда?


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Светлана Файн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Файн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 08:00

Это сейчас "не представляешь жизни без него", а потом пойдут дети, ипотеки... И вот вам несчастный человек на всю жизнь. Если он сейчас "запутался", представляете, что ждет ее в будущем? Жизнь с человеком, на которого нельзя положиться и которому нельзя доверять...
Конечно, есть женщины, которые все терпят и продолжают жить вместе. Но большой вопрос - они счастливы? И что при этом чувствуют их дети? Я убеждена, что у несчастливой матери не может быть счастливых детей. И разве будет ребенок уважать мать, с которой так поступает ее муж, а она "терпит"?


Я сейчас только жить начинаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светланка Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 11:59

Лине)) "..а есть жизнь, которую не представляешь без него\нее, как тогда?" - верить в себя надо, в свои силы; надо все выкинуть "с глаз долой" и из сердца, надо расставить приоритеты, чувства будут, но повторяющиеся чувства *(без ответа) притупляются и исчезают из нашей жизни. А мож через 5 дней ты свою настоящую судьбу встртишь...А тут как раз и у тебя сердце свободно для новых открытий (lo)!


НЕВАШЕДЕЛО!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot