Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 14:22

Ну он же сказал "запутался", такое ведь и правда бывает.
А может наоборот, попробовал с другой и понял еще больше, как любит эту вашу подругу. И потом, это же отношения между двумя людьми, им виднее. А то получается, что она его простила, а мы тут всем форумом решили его не прощать. :-)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Овчаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 14:29

У нас у знакомых муж "сходил налево", это было 6 лет назад, она все поняла и простила и сейчас классно живут. Я бы так не смогла, но каждый выбирает по себе. Сможешь это забыть, не попрекать его, сама смитриться, то оставайся, нет - значит послать его и начинать жизнь заново, 22 года - *это все еще впереди.


Хочется праздника!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светлана Файн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Файн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 15:48

Представляете, 22 года - и уже запутался! А как он запутается в 30!!! Конечно, бывают и такие случаи, какой описан в предыдущем сообщении, но, к сожалению, очень и очень редко. И насколько я понимаю, в этом случае мужчина был постарше?


Я сейчас только жить начинаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светланка Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 16:29

Как интересно тема развернулась :-)! Столько для себя нового узнаешь...
Мне когда было 18 я в упор не понимала как можно жить с гулящим "козликом", (уж извините), а подруги лет на 5 постарше говорили "мы в твои годы тоже так думали, вот будет тебе 25 - начнеш мыслить по-другому..." Я ответила "Девки, не дай бог". Мне сейчас 24 и видимо не дано мне это понять :-D. НО я не осуждаю тех кто так живет, т.к. такая жизнь - личное дело каждого, просто я так не смогла бы.
Хотя зарекаться не надо тоже, "жисть по разному поворачивается: когда начнеш делить квартиру, машину, детей и бизнес (md) (md) вот тогда наверно мораль придется на время подвидуть...


НЕВАШЕДЕЛО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 01:58

Когда у самого "нос в пушку," то и понять, и простить легче. Я так и сказала: если узнаю, что изменяешь, то скандалить не собираюсь, просто у меня будет право сделать то же самое.
Два примера.
У одной моей подруги муж начал после отпуска "исчезать" на выходные, но в понедельник стабильно возвращался. Она ему "регулярно давала" по вторникам и четвергам под предлогом "Не все же ей(другой) достанется." Вы бы так смогли? А она смогла. Потому что она сама ему изменяла и в отпусках и на выходные.
Мне было 26, когда я стала *жить в доме второго мужа. Он ушел отдать бывшей жене почту. В час ночи вернулся в царапинах на лице, груди и спине. А так же в губной помаде примерно в тех же местах. Я могла встать в позу, и даже уйти. Но мне было легче. Перед самым приездом в США, за 3 дня до отлета, я встречала Новый Год с мужиком, который едва не расцарапал мне всю спину со львиным рычанием. Мне просто повезло, а второму мужу - нет. А так мы были квиты по большому-то счету.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Дима Фукм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 15:54

a esli on izvrashenez i naprimer poxodi v parikmaxerskyu emy dovodyat do orgazma, eto znachit ,chto nelzya emy xodit' podstrigatsya bolshe?
mojet vsio taki " узор от ногтей другой " eto ne izmena, mojet izmena eto chtot to drygoe


ni o chiom
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Алла Самсан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 16:52

Уважаемые!!! Успокойтесь, лясы поточить не о чем, в своей семье разобраться иногда не можем, а тут подруга подруги жизнь обсуждает, вы ей что совет ещё дать хотите, а если все сложиться, а вы что - *то другое посоветуете и что? *На всю жизнь враги! Обсуждайте уважаемая свою жизнь и не трогайте чужую!!! С уважением.


Дай новому дню шанс - стать самым счастливым в твоей жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 17:05

это обсуждение ни к какой подруге друга отношения не имеет, обсуждаем ситуацию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Светланка Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 20:34

Алла!)) Для меня суть не в том чтобы обсудить на форуме решение подруги или поступок её гражданского мужа, а в самой теме, которая лично меня "зацепила". Вы с начала переписку почитайте и увидите какие вопросы я изначально выдвинула. И вобще в таких делах, я с вами согласна, (оставаться/ неоставаться, прощать/непрощать) не советуют, это должно быть сугубо личное решение, правильно, чтоб ни на кого не пенять потом...


НЕВАШЕДЕЛО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 21:32

Я кое в чем согласна с Аллой: людям виднее, никого не надо "судить" со стороны, кто-то прощает, кто-то - нет. Зависит и от самого человека и от отношений, насколько ими дорожат. Можно сто раз говорить: "Да я бы на ее/его месте да ни за что!" и т.д. Но, во-первых, им на своем месте виднее, а во-вторых, пока не окажитесь на чьем-то месте - никогда не знаете как поведете. Время покажет, может ваша подруга оказалась мудрей всех этих восклицаний. А если нет - так это был ее выбор.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot