Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Ольга Кусьм
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Кусьм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 17:49

Причины ухода жен из семей бывают разные, но это редко! В основном наоборот. Или ей очень плохо, или ей очень хорошо в другом месте, я думаю, что мужчина знает почему жена уходит от него! А как быть? Если нашла другого- отпусти! Если ей плохо с тобой- изменись сам, сделай ее жизнь сказкой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Cамойленко
Основные юзеры
 
Аватар для Cамойленко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 18:26

Наверно нужно поговорить, что в вас ее не устраивает, чего-то она от вас не дополучала(внимания, романтики, хорошего секса с любовь и т.д.) Если вы готовы меняться-увас все наладиться. Проговорите все не достатки, только без наездов: А вот ты..., а вот я... Проговорите Ты счастлива когда..., дети счастливы когда, я счастлив когда вам всем хорошо. А вообще лучше всего проф.психологическая помощь вам всем просто необходима, пока не поздно. Сходите в церковь, попросите помощи у святых. Успехов Вам! Боритесь, только по доброму и с любовью. ;-)


Одноклассники, жду вас на вечере встреч. Февраль 2011, п.Вая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Cамойленко
Основные юзеры
 
Аватар для Cамойленко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 19:01

Сегодня Вам посоветовали, Александра Себякина одному в отпуск отправиться, Хорошо Вы уедите, сердце не намести будет. А как же дети, им тоже не легко, если не сложней. Предложите жене всем вместе съездить на пикник, предложите какой-нибудь отдых совместный, от которого вы все получали удовольствие. Сделайте всем сюрпризы, им будет радостно и вам это принесет удовольствие. Возьмите детей в союзники, по возврату мамы к адекватной жизни. Я имею в виду приятные моменты, поделки, завтрак от дочурок, пофантазируйте. Ваш мозг не много отвлечется и возможно жена поймет счастье-то вот оно рядом, не нужно искать где-то далеко и с чужим дядей.


Одноклассники, жду вас на вечере встреч. Февраль 2011, п.Вая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Cамойленко
Основные юзеры
 
Аватар для Cамойленко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 19:03

Отпустить, конечно, ни кто не держит! Но вопрос: куда она бежит, есть любовь, есть счастье? Он ее любит, любят дети и им не безразлична ее жизнь, своя жизнь так же.


Одноклассники, жду вас на вечере встреч. Февраль 2011, п.Вая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 14:26

Пока никто никуда не ушёл. Мне её, как его назватъ опять сегодня звонил, опять водил ложкой вокруг горячей каши, мямлил, но ничeго, завтра у меня с ним встреча. Жена явно приуныла, а вчера очень злилась, почему-то пыталась нарватъся на скандал. Но я ушёл от прямого конфликта, собирал мебель. Я не спорю в нашей жизни было много весьма сложных моментов, где я сам был сильно виноват перед ней, и где она была виновата. Но я никогда не ставил под сомнение само существование нашей семьи. Я НИКОГДА НЕ ОЖИДАЛ ОТ НЕЁ ТАКОГО. Безусловно я очень люблю свою жену, поэтому и терплю весь этот театр, по крайней мере пока она не завела другого мужчину. Адвокат явно струсил, и там уже скорее всего ничего не будет. Не знаю бороться мне далъше за неё или пуститъ всё под гору. Детей только вот жалко.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Татьяна Кядчук
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кядчук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 14:39

И не уйдет,сегодня злится ,завтра будет скандалить послезавтра плакать и т.д. по накатаной.Через неделю перебесится.А там вы уже будете ставить условия,затем примирение после секса, все старо как мир.Все будет хорошо и с вами и с детьми.Может такие встряски тоже иногда нужны,чтобы по новому. и с новыми силами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 15:01

Катится , прикатится ........... развелось на сегодняшний день блудливых кошек , противно . Всё есть , с жиру беситься начинают , а люд вокруг им ещё и потокает. Дескать , ушла , значит был повод.
А по моему в рыло , простите за грубость , и не один раз. Распущенные с......... , в основном не работающие , сидящие на шее у мужа , который ещё видите ли не ТАКОЙ. Сериалов дешёвых насмотрелись. Не может человеком быть тот , кто хоть раз посмел уйти , бросить . предать . Тенденция подлости заложена . Гнать таких надо поганой метлой , даже если в дом снова шкребутся , грязные и потасканные.


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Галина Памя
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Памя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 16:56

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...(fr)


"Тебя так много - ты сейчас во всем!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Cамойленко
Основные юзеры
 
Аватар для Cамойленко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 21:22

Ох, дорогие, читайте с самого начала. Кидаете советы, а сами не в теме. В курсе, что за советы несем ответственность...


Одноклассники, жду вас на вечере встреч. Февраль 2011, п.Вая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Елена Маскут
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Маскут
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 21:42

Дорогие мои,не судите да не судимы будите....Мне кажется нужно собраться с духом и .....отпустить....если вы сильный вы сможете...Если там не любовь,а увлечение_это ненадолго...вернется-простите...А вообще,это оч личное....попытайтесь вместе сделать"работу над ошибками" может еще не поздно?Ведь вы любили...или любите?Правда?Терпения вам и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!Любви!Она может спасти...


Бог дает, Бог берет - вот и весьтебе сказ, Что к чему - остается загадкой для нас. Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз, Да и то норовят не долить каждый раз. Омар Хайям
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot